clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Флудилка (продолжаем)


Флудилка (продолжаем)

Сообщений 31 страница 60 из 1046

31

А то я тобой зашла а меня поздравляют... думаю к чему это... :P

С днем рождения тебя!

Удачи, Счастья и всего самого замечательного!
Наш всеми любимый темный маг!
Да прибудет с тобой сила!
;)  :D

0

32

Еще раз тебя с днем варенья Муаддиб!!! Всего всего и побольше!!)))

0

33

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ МУАДИБ!!!! :D

0

34

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Извените что в Вт так получилось,
вышибло мен яиз инета, сижу тупо смотрю на асю которая сообщает что сети нет!!! Лихорадочно пытаюсь понять что случилось, были разные версии, но последняя мне показалась реальной "Сегодня же уже 1,02,06, мы врядли проплачивали инет, и его скорее всего рубанули"!   Звоню соседу, он походит к телефону и ржот! К эго смеху присоединяется его друг, который снимает у него комнату, и они на пару ржут!!! А мне смешно и плакать хочеться!!!! Я не дослушал поздравления!!! хнык, хнык!!!!!
Вот так......в общем появиться смог тока сегодня, вчера пропрлатили но инет дали только поздно ночью....Фиг знает по чему.....

0

35

РЕБЯТА!!!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Я КОГДА ВЧЕРА ИГРАЛ....СКАЗАЛ ЧТО ТО ВРОДЕ "УПОТРЕБЛЯТЬ" И МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО НА 6ТЬ ЧАСОВ ИГРАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!!!!
ТАК ЧТО КОГДА ПОЯВЛЮСЬ В ИГРЕ НЕ ОРИТЕ ЧТО МЫ ТЕБЯ ПРИВЕТСТВУЕМ А ТЫ НАМ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ!!!
ПРОСТО ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ НЕ МОГУ!!!! НЕ В КАКОМ ВИДЕ!!!

0

36

Вы ни ждите что в припеве заругаюсь мотом я, я б конечно заругался только очередь твоя! И подкалывать не надо, мне на это наплевать, матершинные слова не буду я употре.............. :D  :D  :D

Стёб!! :D  :D

0

37

Подождем....Увидем......
Если действительно будет ВАЙП.....я не знаю....будули играть.....
Но точно могу сказть что нилпс это будет мой последний сервер на котором я во что то играю.....
Все....харе...онлайн игры....лучше в реале пиво бухать....

0

38

Неужели всё так плохо?

0

39

А на ла2.ру поднятие 55-60 стоит $110... :о( Не могли уж по-дороже сделать. С продажей всего можно смириться (понятно, что для админов такие проекты - работа), но это как-то уж слишком :о(

0

40

ДАже так!!! О.О!
Класс....надо будет купить себе 60й лвл! )))
Моей магичке это будет рулез.... :D
Тока не говорите что я читер и не правильно играю!
Да я читер! Жалко что у мя не получилось сломать линейку, а может и хорошо, а то забанили...Линейка это вообще моя первая честная игра....все други РПГешки я ломаю на деньги, на ману, на здоровье.....и наслаждаюсь игровым процессом. )))))

0

41

Кошмар! Жуть! И тебе не стыдно? Уже такой бАльшой и всё ещё ломаешь игрушки?)))

0

42

Гы.
Я считаю что если игрушка не сломана, то в нее не интересно играть!
Многие игры я даже не начинаю играть....только по тому что она не ломается....
Например Вампиры.....ломается....но на нее надо тратить слишном много времени....а без взлома в нее вообще играть не интресно!!!

0

43

Интересная точка зрения. Но...у каждого своё мнение.  Я считаю наоборот - если ты взломал игру то играть не интересно. Ну стал ты богом там, имеешь всё что нужно - а дальше что? Есть к чему стремиться, если ты всё уже взял себе с помощью какого нибудь кода или после взлома игры?

0

44

Во первыых....можно найти безумное количество багов игры! С помощью коих можно опять же ее сломать но уже не напрягать не могзги и не будет у тя появляться бешенная надпись "читер" ))))
Во вторых можно найди много секреток, которые так же ты можешь использовать в игре без кодов,

И так еще одно
вот ссылочка....я просто хочу что бы вы посмотрели....а вдруг!??? ))))
http://www.lineage2world.com/main/index.php

EXP:10x SP:10x Adena:20x Drops:10x Spoil:1x
IRC: irc.darkmyst.org Channel: #L2World

Спасибо за инфу Ричи!!!!!

0

45

Ответ Повелителю Ревану!
Дорогой господин Реван...
Я остаюсь на Нилпсе...по любасику....А лучше сказать атк...Я остаююсь с кланом и в клане на вечно, пока смерть не разлучит нас!.
Далее, Ты играешь в линейку на нилпсе???? хм....странно это. потому что (а ты новый клиент себе поставил?)...потому что со старым....меня не пускает в игру...может это глюк был...я больше не пробовал.

А играю я ща в DungeonKeeper 97года игра...стратежка....но веселая )))))

0

46

Хм странно...
Да я играю в Линейку на Нилпсе можно сказать хожу брожу маюсь дурью)))
С народом пвп устраиваю)))
Вот вчера мну 4 раза подряд завалила оч интересная девушка БД по имнени Китти)))

А насчет оффа (кто то там что то говорил про офф)
Дело в том что мне один знакомый рассказывал про офф, и он говорил что там действительно все уже поделено между могущественными алли, если придешь тебя неизбежно втянут в Клан вар, и свой клан там продвигать бесполизняк, слишком жесткая конкуренция.
Если идти на офф, то нужно чтобы открылся какой нибудь новый сервер где ничего не сделано ещё.

В общем я лучше побегаю по фри))))

0

47

гггггг вчера еще убил брата Тулипа, за него дали 5 с чем то тысяч кармы, самый прикол был когда появился красным на Свадебном балу)))

0

48

Слушайте, а может сами замутим сервере?????
Тока я вообще не представляю КАК ЭТО!!!

0

49

У тебя наверное море свободного времени?))))

0

50

ммммм.....
Что у Джелу его море или у Крафтера??? у них на ск я помню даже жены с детьми есть!!!

И вот еще в пользу ВАЙПА!
Если он будет! ТО!!! Все кто ща мега пупер Лидер на Нилпсе станут обычными....И У НАС ПОЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ШАНС Их если не прегнать, то догнать и потягаться!!!! ;)

0

51

Вот то то и оно!))

Эт же чертовски интересно, начать все заново на равных условиях))

0

52

и народ...заходите в Лину! Хватит где о там неизвесно где пропадать))
мы найдем чем занятся, устроим эвент какой нибудь)))
Пвп может быть тоже))
А то вообще фигня какая-то, 2 качаются в другой игре, видно тут кача мало показалось)))
Остальных вообще не видно
А где же та самая клановая сплоченность?)))

А вот еще развлекуха: одеваешься в НГ шмот, берешь в руки даггер, идешь в место где стоят люди 20 уровня или больше, делаешь вид что качаешься, а потом БАЦ Дрейном каждого и даггером скилом))))))
гггггг

0

53

Что в ПК ударился???? А если ВАЙПА не будет??? Как мысться будешь????

Хм...Реван рано еще идти...пусть админы Сервера официально заявят обовсем...тогда и народ потянется....
а то жить с непонятками тяжело....я вообще люблю боле мение определенность!

0

54

Я уже отмылся)))

0

55

Ты, кОзел безрогий! А не Ворона! ПК сделал на моем брате! ГАД!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  А еще разов 10 слабо????  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано LordTulip (2006-02-13 14:50:23)

0

56

They are best

0

57

Я чего подумал то......стоит наверное весь форум под ноль.....ну или совсем жестко его почистить!

0

58

Полный вайп!!! :D  :P  :D

0

59

После того, как решу вопросы с новым Нилпсом - буду думать о вайпе! ;)  :P  :D  :lol:

0

60

Поздравляю всех с праздником [span style='color:red']23 февраля!  ;)
Желаю самое главное здоровья и удачи!
Что бы все ваши мечты сбылись!  :D
Стихи - на Нилпсе! :P
[/span]

Отредактировано CL-ElizaBat (2006-02-23 10:51:47)

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Флудилка (продолжаем)