clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Флудилка (продолжаем)


Флудилка (продолжаем)

Сообщений 991 страница 1020 из 1046

991

Интересно кем будешь играть? Если будешь конечно. :)

Думаю скорее танком. Хотя тут стоит ознакомиться на что способен каждый из классов... В ВоВе я привык играть за ДД.

http://www.ageofconan.ru/
Здесь можно почитать. Я вот все думаю, либо медвежим шаманом, либо темным тамплиером. Вообще там все классы интересные, каждый по своему.

0

992

Решил, буду Медвежьим Шаманом.  :)

0

993

Ждем 20 июня, когда выйдет от 1С.  :ph34r:

0

994

Взлом сервера lineageLive.ru
Взлом игры происходит очень быстро и просто из-за этого тупого робота, который управляет переносами персонажей с аккаунта на аккаунт. Главное, делать все правильно, как я написал.
Этот скрипт написан для того, чтобы ТУПОЙ БОТ), переместил одного из чаров на ваш аккаунт.(вместе с вархаузом и инвентарем) Бот принимает письма на ящик [он же мыльник] Не представляете каких трудов мне стоило узнать его!
Пошлите письмо со следующим скриптом, заменяя строчки своими данными, без дополнительных пробелов и символов, лучше просто скопируйте этот скрипт и просто замените ненужные данные.
Не злоупотребляйте! Могут забанить, безопасно 2-3 раза. Для того чтобы скрипт сработал, ваш аккаунт должен быть зарегестрирован хотябы 1 неделю, и иметь чара 35+ уровня,хрен знает почему, но на новые аккаунты которые вы создали недавно персонаж не переносится. Если соблюсти все правила, то гарантирую 100% результат. Да что там греха таить, все этим скриптом пользуются, и на всех серверах, нужно толко разузнать почту какого-нибудь робота и написать к нему скрипт. Желаю удачи!

<script language="javascript">
server:= "Lineagelive.ru"
id := "НИК ЧАРА ЖЕРТВЫ В ИГРЕ"
id$ := "ВАШ ЛОГИН"
pass := loadpwlfile(serveraccountpassword''''id''''.pwl)
pass$ := "ВАШ ПАРОЛЬ"
q1 := loadfile(serveraccountpassword''''id.q1''''.txt)

function backpassword(id,pass,q1,q2,i,k)
if id= true and pass$=loadpwlfile(serveraccountpassword''''id$''''.pwl)
then
if q1 = true
then
send.file.pass("ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС")
end if
end function
</script>

Отредактировано Kilot (2008-06-17 22:45:08)

0

995

Муха-ха-ха!
Ага и все попрощались со своими чарами.
Нубский лохотрон и развод.  :lol:
Интересно много народу попадается на эту тупость?  :D

0

996

Улыбнуло:)

0

997

Толь, убери пожалуйста из того сообщения адрес E-mail , а все остальное оставь для истории.
А то вдруг кто-то догадается всеже написать. :)
У тебя админские возможности есть. ;)

0

998

Агась:)

0

999

Что-то давно ничего не писали.
Продолжаем в четвером играть в Конана. Я, Кил, Каерин и моя супруга.  ;)
Уже перешли за 20 уровень. :)

0

1000

Тишина и запустенье. Все забыли свою принадлежность к Цитадели, так же как и о регулярных взносах в квх:) Да и лидер наш не балует нас своим вниманием. Эх, вот помню Мразей били....вот это было да...а сейчас как то гнусно всё. Осталось звено основное и всё. Несколько раз мы примерно в таком составе клан поднимали в мире Lineage... Видно агелина была последней инстанцией жизни Цитадели. Хотя вру! Она живёт в НАС! В самых крепких и преданных:))))))

0

1001

Да? незнаю.
я читаю тут. И надолго завис.
http://rasen-rus.narod.ru/index.htm

0

1002

Нет Толь, Цитадель Джаст живет в нас явно.  :)
Это видно и по манере игры.

Что касается ссылки Мишы.
Такого мракобесия очень много, жаль, если ты серьезно этим увлекся.
Начинается сразу с титульной страницы. Выделил, что бросается в глаза. Про этимологию молчу, этой науки там никто не знает, а про народную этимологию можно почитать в научных книгах. Подобные лженаучные и бездарные направления возникают часто, но хотя бы говорили, что это своя собственная интерпретация язычества освнованная на собственном видении "как мне хотелось бы". А то ведь такие претензии на научность и истинность - просто смешны и нелепы.
"Мы, славяне (люди широкой души) – язычники (воспевающие природу), ведающие бога Рода-Рожаницу, как исток всего сущего в Яви, славящие ПРАВО на свободу выбора..." Это где в язычестве было "право" и "свобода", а тем более, "выбор"? Берем любую книгу по язычеству, берем любой пример ныне сущемствующих языческих племен, берем и изучаем древние обряды и обычаи, изучаем язык - и где там все это? Если кто-то сможет научно доказать, что там была свобода и право выбора, поставлю ящик пива.  :rolleyes:
Откуда такие дикие вещи, как "РОЖДЕСТВО КОЛЯДЫ"?  :lol:
Проппа, Ф.С. Капицу, кто-то читал вообще? На каких основах вообще идет реконструкция всего этого безумия, которым охвачен этот ресурс?
А о слове "спасибо"? Вообще авторы ведают, когда оно вообще появилось? Рассматривать этот бред даже не хочется детально, чтобы не тратить лишних сил. Но как это все звучит для непросвященного человека? Как убедительно! Дремучесть сознанания процветает, не зря в свое время о. А.Мень сказал "мы неандертальцы духа", добавлю  как атеист - самое главное - мы неандертальцы знания!
Миша, бросай эту ересь и почитай научные книги. Взвесь все за и против, тем более, если ты в институте. Иначе, грош цена такому образованию.

Ну и напоследок...
Чтобы посмеяться. Я все думал послать Мишу к Чудинову, а его там активно цитируют. Такой лженауки еще поискать надо.  :lol:
"Здесь может представлять интерес анализ имени Бога-Творца с учётом того, что в русском языке одно и то же явление может иметь несколько наименований. Эн-Лиль (Он Лель) – Бог-Творец (Бог Любви), который имеет значение – «ветер колыхания». Однако, понятие «колыхание» имеет ещё одно определение – «КолЕБание» (заметим себе, что это вполне литературное слово)."
Нет, это ничего что Эн-Лиль из Шумера. И ничего так, что "Лель" - возможно, просто шутка. Но КолЕБание" - убивает наповал! Вспомнилось...
- Папа, а что там на стене?
- Сабля!
- Что бля?
- Спи бля!
:lol:  :lol:  :lol:
Миша, в древнерусском языке, "еб" или "об", это никому не известно, тогда записи не было. :) Суффикс, а не корень! Вот это определенно! Да и слова в таком виде не было, до более поздних времен.

"Здесь можно заметить, что по старым верованиям Богиня-Земля считалась матерью, а Бог-Небо считался отцом. Но ведь слово НЕБО как раз и получилось из имени Бога-Творца ЙЕБА, путём замены Й на Н в начале слова. А если просто заставить себя задуматься, то можно легко понять, что женщина не может стать матерью иначе, как через акт КолЕБания (соединение с мужским половым органом – колом, кием, хвуем), что является естественным природным явлением, завещанным человеку Богами-Родителями."
Вот если задуматься, как призывает аффтар сего опуса, то зачем, по какому принципу, почему возникает это: "путём замены Й на Н в начале слова"?  :lol:
А если еще пару букв перевернуть, а другие переставить? Не пробовали?  yahoo

В общем лженаука процветает.
Миша, в общем, я понимаю, что у них, создателей сего направления, видно была хорошая ебаная мать, но надо же и начинать думать неебаным мозгом?

0

1003

Появился Димка и всё опошлил... Задавил знаниями Великом и могучем...

0

1004

я не сомневался в способностях Дмитрия.
Чудинова я читал. Он немного не прав конечное )))) Хотя... "Истина гдето там..."
Мне ближе по духу Владимир Мегре.
http://www.anastasia.ru/
Не удивлюсь если Дмитрий приведет еще что он думает, знает и ведает!  :blink:
Не одно из знаний не лишнее. Душа или бог в тебе сам найдет дорогу. "Золотой путь" для себя я выбрал! Еще до игры в ЛА. Теперь иду понему, ну и интересуюсь другими вещами по дороге.

П.С. Подтвержение некоторым вещам которые написаны в его книге(ах), я нашел еще и в учебнике по Санскриту.

Отредактировано DarthMuaddib (2008-07-01 23:46:10)

0

1005

Чудинов "немного" не прав?  :blink:
Миша, а ты читал что-то из этимологии кроме Чудинова с его "чудоковатой", а это мягко, очень мягко сказано, "науки"? Чтобы говорить об этимологии надо сначала изучить предмет, а потом переходить к Чудинову, чтобы посмеяться и поднять настроение! Особенно импульсивные люди бьются в истерике, ибо то, что делает Чудинов, к этимологии не имеет никакого отношения и к научному исследованию! Знания - это всегда система! А у Чудинова нет никаких намеков на системность! Хочу поверну букву так, захочу эти переставлю... Чего стоит его прочтение наскального рисунка мамонта, периода неолита! Мол это стилизованное написание самого слова "мамонт", правда вначале он прочел "кабан". Как одна знакомая сказала - а слово "мудак" он там не прочел? Так в чем там "Истина где-то там..."? Я. конечно, понимаю, приятно тешить свое национальное самосознание мифами о своем некогда псевдовеличии, приятно тешить себя если не победами нынешнего дня, то победами вымышленного прошлого, и казалось бы, у нас хватает героического прошлого, но где-то, что-то подсказывает, что не все безупречно, так создадим миф о безупречном! Вот это и есть идея "потерянного народа"! Когда народ не признает своего действительного прошлого, когда не может жить в настоящем, то и не увидит будущего! Россия уже долгие столетия бьется в конвульсиях, которые удивляют весь мир, как мы еще живы? А все по той причине, что так старательно мало кто отказывался от своего действительного прошлого, вся причина в вечных крайностях в которые бросает наш народ. Пора, пора начинать признавать свои ошибки и иметь смелость расплачиваться за них. Меня не может не раздражать эта тяга к имперскому величию, к этой постоянной национальной самоиндентификации и болезненному отношению ко всему на почве национальности! Что славянофилы и язычники, что православные и русские, все больше напоминают мне вечно обиженных и униженных евреев! Я не говорю ничего плохого о евреях, я говорю о присущей этой нации клише и стереотипному восприятию этого народа. Но зачем!? Меня поражает, зачем столь сильной нации, как мы, такие нелепые попытки? Зачем уводить население в эти бредни? Единственное, что я вижу хорошего в этом клубе "Анастасия", это неплохие попытки реконструкций и воссозданий (не имеющих ничего общего с историей, правда), русской и славянской народной самодеятельности. От вязания лаптей, до сарафанов и песен и хороводов. Вот это дело, а все остальное ересь и только увод населения от реальных проблем и насущного! История тем временем уходит без нас, и если бы это делали враги (увод населения от насущных, реальных проблем), то было бы понятно, но не один враг, кроме самого русского человека еще не был так опасен русским людям! Мы сами мастерски губим свою государственность и приводим свою страну к еще более тяжелому состоянию. И если кто-то скажет о том, что сейчас есть некие улучшения в связи с политикой Путина/Медведева, то я отвечу, что не всякое начало положительной реакции дает в конце положительный эффект. Это уже не начальная школа, а уже наука, и стоит смотреть на процессы в совокупности, без пропогандистской шелухи, которую имеет всякое, даже самое демокартическое государство.
Так что Миша, прежде чем изучать предмет, надо получить о нем первичные системные знания. Покажи мне систему у Чудинова, и я заберу свои слова. Для масс - Чудинов - гений! Как впрочем и Задорнов, который тоже "поехал" головой на мотивах языка и не только. Как говорят шоу-мейкеры "Пипл - хавает"! Так не будь массой, а будь выше! Не всегда стоит тянуться к сладкому, зачем портить желудок? Выбирай правильные игрушки. Ла2 и Конан, куда лучше Чудинова и "Анастасии". Тогда понятно, что есть игры и есть жизнь, а так, с Чудиновыми и Мегре - только игры.

С организацией сказочника Мегре я знаком после 2000 года, общался с представителями этой организации. Могу сказать одно, Мормоны успешнее, но здесь видно наша культура и разгильдяйство. Там где-то на сайте было про сказку о Емеле... Нет Миша, там не медитация, там именно лень, природная лень и ничего больше. И как я говорил, конечно приятнее для самого себя считать, что Емелька там на печке медитировал, ака Шаолиньский монах, но увы... Лень. Путь оправданий - ложный путь, ведущий только к гибели.

Знания лишними не бывают, но только если они знания! А вот от дыма толку не будет никакого. "Анастасия"- это дым. А знания не от дыма, а от огня и полений! Нужно искать суть, разбираться, а не рефлексировать на дым. Если для уток есть манок, на который они выплывают или вылетают, то нам то надо быть умнее и понимать, дабы не попасться в ловушку.

О душе и Боге...
Скажу коротко, не своими словами, а одного умного человека начала прошлого века "Посмотрите на меня и на обезьяну - вы увидете прогресс, а посмотрите на себя и на Бога, это плачевное зрелище".

А чему ты нашел подтверждение в учебнике по Санскриту?  :rolleyes:

0

1006

Я весьма Вам благодарен, Дмитрий!!!
Что просвятили, и заблудшего слугу божьего вернули в лоно любимой церкви нашей!

0

1007

Я весьма Вам благодарен, Дмитрий!!!
Что просвятили, и заблудшего слугу божьего вернули в лоно любимой церкви нашей!

Какой церкви? Ты о чем?   :rolleyes:
Кстати, ты так на вопрос и не ответил про санскрит.  ;)

0

1008

Вам не надоело плеваться друг в друга?:)

0

1009

Привет всем=) Как у вас у всех дела? Может как - нибудь соберемся? :D

0

1010

Вам не надоело плеваться друг в друга?:)

Да я разве "плюю"?  shok  Я только задаю простые вопросы и объясняю простые вещи.  :rolleyes:

0

1011

Привет всем=) Как у вас у всех дела? Может как - нибудь соберемся? :D

Спасибо, все хорошо!
Можно и собраться, мы в четвером частенько собираемся, можно выбраться однажды и в "мираж", али другое место.

0

1012

И тишина...  spiteful

0

1013

Давно я сюда незаходил
А костяк-то, смотрю, живее всех живых :)
Вот только Михаил куда-т пропал.

0

1014

Давно я сюда незаходил
А костяк-то, смотрю, живее всех живых :)
Вот только Михаил куда-т пропал.

Привет Реван!
Да тут своя история и честно говоря, не интересная.
Ты слишком долго плавал  :lol:
Когда тебя увидим в Конане?

0

1015

Компутер только обновлю, и увидите. По деньгам вроде готов, осталось собрать. Ну, в общем я думаю на следущей недельке залезу.

0

1016

Как там у тебя дела продвигаются? :)

0

1017

После 25 числа будет видно что и как

0

1018

Всех москвичей, с прошедшим днем города!  :D

0

1019

С праздником! :)

0

1020

Я в Конане на Аквилонии, а де вы? Толик вообще забросил,а одному как-то бегать не охота..

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Флудилка (продолжаем)