clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » ВНИМАНИЕ!


ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень серьезно отнеситесь к этому!

Существует очень много разводов на ПвП и ПвПК.

Если человек напал на вас. Спросите чего он хочет. Если ПвП, тащите на Арену, если у него мозгов нет, то постарайтесь в драку не ввязываться. если все же ввязались внимательно смотрите, отвечает ли он вам. Потому что если он не будет отвечать вы его есно убьете но покраснеете, после этого, с вас можно будет снять все вещи. (Проверяно на собственном опыте). И обязательно все не санкционированные бои, подколы, обзывания и попытки вызвать на дуэль PrintScreen'те. Что бы вас не могли объявить что вы злобный нарушитель, а человек которого вы убили мало того что даже не матерился но даже близко с вами не валялся!!!!
Да забыл добавить. Хиллеров и Баферов можно очень легко развести на ПвП.
Достаточно двух человек, заранее договорившихся вас разводить. делается это так
Подходит чел говорит дай баф, вы ему делаете баф, а бафов у нас много. в этот момент к нему подскакивает еще один и бет его, первый ему отвечает, а вы автоматически флаетесь! После того как флаганулись. Вас убить не составит двух секунд. Так же дело обстоит и с Хилом. Ребята Маги! Вас это тоже частично касается!!!!
ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ!!!

Отредактировано darth_muaddib (2006-05-19 15:25:28)

0

2

Быстрые однако у тебя перепады настроения....  B) И всё таки подумай о профессии писателя  baby

0

3

Целиком поддерживаю Муаддиба - на нас может быть открыта охота, те кланы что охотяться могут сидеть в одном клубе и координировать свои действия.
Т.е. развод на ПвП, что бы вы убили др. чара и стали ПК затем выскакивают другие и вас убивают, а с вас падают вещи.
Невстревайте в драки категорично, если есть перевес сил не в вашу пользу или если это простой развод.
Будьте бдительны!
Враг не дремлет!  tommy

0

4

Быстрые однако у тебя перепады настроения....  B) И всё таки подумай о профессии писателя  baby

Причем тут перепады. Просто мысли, это же лошади, скачут! Вот и пишу все что считаю нужным.

0

5

Так я ж не критикую!  winks Я наоборот одобряю высказывание своих мыслей!  vic
Кстате сегодня брат сказал в 21:00 у нашего алли сборы?

0

6

да ))) там Дядя Реван где то сообщение на этот счет оставлял!

0

7

ЕЩЕ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВЕСЬ КЛАН!!!!!
ВНИМАНИЕ. НЕ С КЕМ НЕ СРИТЕСЬ. ВЫРАЖАЙТЕСЬ В РАМКАХ ДОЗВОЛЕНОГО НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ НЕ КОГО. НА ИХ АГРЕССИЮ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!!! БУСТЬ БЕСЯТЬСЯ!!!!

Если у кого мозги работают. можете умные вопросы задавать.
типа сегодня
Все орали что мы лохи нубы что замок не взяли.
а я спросил у тех кто орал.
РАЗ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ ЧТО САМИ ТО ЗАМОК НЕ ВЗЯЛИ! ВРЕМЕНИ ТО БЫЛО МНОГО!
Самое странное мне даже не кто ничего не ответил!!!!!

0

8

правило развода на ПК собственно одно и простое: ни при каких обстоятельствах не бить белого. Пусть это десять раз ваш друг, пусть на нем Б броня, пусть вы точно знаете что он 60+. Никогда не бить белого и все. Другой развод может быть только у выхода из города, когда какой-нибудь маг бьет вас, бьет и забегает. Вы очень злитесь, и в очередной раз, когда он начинает кастовать вы заранее бьете, а он отменяет каст. Или выбегает точно расчитав время уже мигающим, если вы лучник (не отменить выстрел) то легко стать ПК. Тут тоже правило просто - нечего торчать у ворот в таких компаниях. Если встали будьте готовы развестись на ПК или быть убитым при флаге. С разводами на ПвП сложнее. Ну банальные вещи вроде ответа уже флаганутому, тыкание в сидящего на торговле чара (флагается, потом садится с табличкой КУПИ ПЛЗ).. вообще это все инструменты туповатых неудачников. Если противник серьезен тут осторожность не осторожность. Тут уже другие методы идут в дело: банальное убийство в ПК, подвод под мобов.. если вас хотят убить на месте кача - ничего не спасет, никакая осторожность. Лиза наверное помнит я гномок убил каких-то в свое время :о) А они просто качались.. ну в общем самое главное и правда - ПК не становится.. А если стали надо или сразу выйти и проверить/обсудить все мультом или отбежать от охранников, если стали у ворот и тоже выйти. Вообще умение быстро нажимать Alt-X а потом рестарт - очень полезное :о)

0

9

А насчет чата лучший способ не писать вообще ничего :о) Просто ничего и все.. человек успокаивается быстрее всего, если вы делаете что хотите (убиваете там его или еще что-то) молча, а потом уходите. А глоб чат и трейд я вот отключил месяца три назад и просто счастлив..

0

10

вообще ла2.ру самый изощренный по поводу разводов, разборок, убийств и ругани сервер :о)

0

11

Забавная темка=)

0

12

Не говори :D

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » ВНИМАНИЕ!