clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Сходка клана


Сходка клана

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Ребята выходные с празником в месте. На улице вроде не тепло и не холодно. Давайте пересечемся в эти вых. кто есно может и хочет.
ЧТо думаете по этому поводу?!

0

2

Да не будет никаво, а в 2 сидеть скучно. Этот форум просматривает 3-4 человека, в игре сидят двое, а щас вообще никого. Всем пох.

Знаешь я хз че делать, я б вообще замутил алли сходняк и приурочил к сходняку всего Нилпса. Чтоб собралась такая толпень линейщиков, насвинячалась в тапок, и пошла ПКшить фсяких нубов -=lol=-

Кароч не знаю я...

З.Ы. хрень какую-то понаписал ppc

0

3

Не то слово о)
Я категорически за трезвый образ жизни и против "толп линейщиков" :о)

на сходках ла2.ру вон драками дело заканчивается бывает.. как то руководство [J]udges,[J]ustice побили в "реальном" смысле этого слова :о)

0

4

Ну эт вы совсем здря, далеко не всем, просто не все могут)))
А я вообще за!))
только надоть на следующей недельке как нить всех предупредить, и встретиться))
Вот...

0

5

Отлично, отписались уже трое, значит это больше одного и темболее двух.
Приурочить к Нилпсу. думаю не стоит. Надо самим встретиться "типа дружеская сторона" А то как Ричард говорит действительно отфигачем мы или нас.  :D
На след неделе я еду в питер, на выходные. Так что не получитсья.

Смотрите давайте 12го т.е. завтра, скажем метро Октябрьская или Пушкинская или можно в Сокольниках, у метро начать, а там и лес есть, а моно и на ВДНХ там тоже лес есть.

Отпишитесь до сег вечера. кто что думает по предложению.

0

6

не могу, ибо сессия...

0

7

Эх... с радостью бы:)))
но сами понимаете....

0

8

Такс, опять засада))))
Можно проще, давайте отпишим удобные для каждого числа, и выведем общее если не для всех, то хотя бы для большенства)))
Иначе точьно не встретимся)))
Вот.....

Июнь
24,25.
Июль
1,2,8,9,15,16....

Отредактировано Kaerin (2006-06-12 11:27:28)

0

9

Могу в любые дни. кроме 18 июня.

0

10

посмотрим ближе к 23, 24, 25 числам.

0

11

Не могу ни какого числа:(((

0

12

Не могу ни какого числа:(((

Ну тебя я понял))))
У тебя важная миссия))))
Удачьно все здать)))

0

13

Не могу ни какого числа:(((

Нивлон забей на всё, прикатывай к нам в Москву)))

0

14

Не могу ни какого числа:(((

Нивлон забей на всё, прикатывай к нам в Москву)))

Нив. Сдавай свой диплом на Отлично! А вот потом подумаешь на счет приезда.
А вот нам надо подумать на другой счет. Если скажем Нив все такие приедет! То где он жить то будет?! У кого?!
Я конечное могу на пару дней ему выделить свою квартиру.
Какие еще есть мысли?!

Ок. Тогда я вотпрос встречи клана подниму после того как приеду из Питера. Там как раз начнутся те дни о которых Кер и Реван говорят. ))))

0

15

Текс. Я может быть темку не правильно обозвал! Но .
Дорогое Али! Я приношу извенения. что написал тему только для Клана!
На самом деле. Тема для всего АЛИ.
Дамы и господа. кто живет в пределах Москвы и у кого есть желание. (Даже если живет не в пределах Москвы). Мы тут дни обсуждаем. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ, !"

0

16

вот блин и я отпишу, по знакомству с дартом муаддибом))) вобшем на сходку вашего клана приперется может человек из другого клана и с другого серва (эт я так про себя намекаю) ибо как я слышал сходки у вас еше не было. насчет дня думайте сами а вот местечко я знаю неплохое. там и магазинчик недалеко и природа... вобшем лафа. все предложения в данную тему!

0

17

Предлогаю 15-16 июля!

Добавленно 04,07,06 17:10
Кста можно даже шашлык замутить. В пределах мах 500р на чела, можно меньше.

Отредактировано darth_muaddib (2006-07-04 17:11:12)

0

18

Шустрики =-Р  :rolleyes:

0

19

Вот блин...
хочу к вам... хочу шашлык:))))))
и чего вы все так далеко собираетесь:)))))

0

20

Согласен с Муаддибом! Миха как че надумаете то пиши в асю. я там почти всегда правда в инвизе)))

0

21

Ну так я не ПОНЯЛ! ВЫ ЧЕ ТЕМУ ЗАБИЛИ ЧТО ЛИ?!

0

22

а я думал что только Black Rose такие пофигисты. на их форум аж зайти тошно. ничего нового. тут видать так же. Грны хлопцы и дивчины!!! СХОДКА КЛАНА блин! не спим, а то пивко и шашлычок  russian  мимо вас пройдут)))

0

23

Народ разбежался....  :(

0

24

мож и 15 пока хз. 16 в топку это воскресенье а понедельник и так день тяжелый а если еще с больной башней дык совсем верёвка

0

25

Если ничего не изменится - я с Вами. Только сразу давайте уточним место и время.

0

26

я думаю насчет времени надо будет разбираться поближе к субботе,
а вот время можно уточнить. Короче имхо если с шашлыками, то надо часа в 2 уже сьехаться, если без, то можно и попозже часам к 4 скажем.
Насчет места там кажись чё то даламар предлагал. Главное что б поближе к природе и до магазина недалеко =)

0

27

Оййййй мляяяяя совсем забыл мне ж вроде в суботу днюху одного из лучших друзей праздновать ёптааааааа

короче парни дафайте может в воскресенье тогда?)))) тока пораньше начнём и чуть-чуть пораньше закончим (хотя в этом я сомневаюсь гггг)

PS кстати вопрос: кто нить ща вабще в линейку играет или все забили как я?))

0

28

Уже лучше!!!! Может быть кто нить предложит место встречи?! и Время.

0

29

Привет, сходняк можно, посмотрим как с ребятами решим. Пол нашего клана ушло на http://la2.raid.ru/index.php играем там - пока самый лучший сервак из всех, что видел (1.2к+ народу, работает почти все из ц4, за сервом следят, дроп можно посмотреть прямо из мобов =))
ЗЫ: место встречи - я за бильярд или кружку

Отредактировано Demon (2006-07-11 02:22:06)

0

30

Пол нашего клана ушло на http://la2.raid.ru/index.php играем там - пока самый лучший сервак из всех, что видел (1.2к+ народу, работает почти все из ц4, за сервом следят, дроп можно посмотреть прямо из мобов =))

да, неплохой сервачок

место встречи - я за бильярд или кружку

зачем сидеть в баре когда на улице шикарная погода?

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Сходка клана