clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Сходка клана


Сходка клана

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Даламар обещал, Даламар сказал. Вобшем есть такое милое местечко как Нескучный Сад  orc  paladin . находится он в жопе но есть там одно местечко. так с ходу я его не вспомню но территориально помню. там какойто заброшеный домик и ОГРОМЕННЫЙ спуск, сначала на дорогу (которую не видно да и по ней редко кто ездит) а потом и к воде. Тама деревца, природа и проч. даж скамейки там были (год назад правда были, но были). местечко неплохое. по дороге к нему есть магаз. магаз не ахти какой но есть.
Теперь о времени. в воскресенье желательно часов в 13. так как добираться не близко. местом встречи я предлагаю назначить центр станции метро "Парк Культуры Кольцевая"

0

32

на мой взгляд вариант просто идеальный

0

33

Даламар. +5
Нескучник в самый раз будет. От метро Октябрьская пешком идти минут 20-30 место это я вроде бы припоминаю, но больше запомнилось место на набережной там еще такой фантан в виде домика, ну или грота. Как туда добраться. думаю проведу.
Место встречи. Перед входом в метро Октябрьское, или перед входом в млять забыл, короче где крылышки подают и пиво пить можно, типа макбибалса... Думаю не потеряемси. Встретиться думаю лучше будет в 16оо или позже, будет лучше. жара начнет уже спадать.
А день встречи. Суб или ВС?! Мне в принципе пофиг, но ВС как бы не очень хотелось бы. в ПН всеже на работу.
Тем немение. поддержу любой день.

0

34

мне пофиг где и во сколько. В суботу я вряд ли смогу

0

35

хм... в 16оо поздновато ИМХО. а учитывая кол-во спиртного на душу населения то норм в 13-14 будет

0

36

хм... в 16оо поздновато ИМХО. а учитывая кол-во спиртного на душу населения то норм в 13-14 будет

Ну как сказать! РЕБЯТА МЫ ШАШЛЫК МУТИТЬ БУМ?! Если бум тогда тема в 14оо если нет то в 16оо ИМХО
И еще вопрос, у кого есть мангал и шампуры переносные?!
А еще больший интерсный вопрос, это на тему разговоров с ментами! Кто с ними умеет договариваться?!
У мя есть одни замут. ну в плане того что бы встретиться на моей територии, у мя лес в 10минутах ходьбы и от ментов можно по дальше в елс свалить.

А что бы вы тут млин. голову не ломали, я вам одну весчь выкладываю
[реклама вместо картинки]

Отредактировано darth_muaddib (2006-07-11 22:55:39)

0

37

Соглашусь с Даламаром. Час или два - самое оптимальное время по-моему.

0

38

Поподробнее Муаддиб, поподробнее))))

0

39

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
где лудше устроить сходку?
1. Чертаново
2. Строгино
3. Нескучный сад
4. свой вариант

0

40

Нескучный сад полюбому. А то щас каждый будет сходняк к себе тянуть. Давайте мож тогда прям у мну в районе устроим? На лавке посреди сядем и будем бухать как черти? Норм? А это как нейтральная территория

а насчет времени мне плевать, я в понедельник не работаю га га    tong  rofl

0

41

Реван. Ты вообще читаешь весь текст?! или выхватываешь что понравиться и отписываешься?!
Я к себе зову только по тому что через всю Москву я не потащу мангал с шампурами! ЭТо если шашлыку кто хочет. А если люди хотят просто встретиться пивка попить да о жизни поговорить. тогда да, Нескучника достаточно будет.
В общем я понял. проще будет всем встретиться на метро Октябрьская, а там уже разобраться че мы хотим! ;)

Отредактировано darth_muaddib (2006-07-12 16:38:06)

0

42

Реван. Ты вообще читаешь весь текст?! или выхватываешь что понравиться и отписываешься?!

я вообще не читаю я так просто пишу :D

Я к себе зову только по тому что через всю Москву я не потащу мангал с шампурами!

да ладно чё тебе

А если люди хотят просто встретиться пивка попить да о жизни поговорить. тогда да, Нескучника достаточно будет.

я и писал фто нескучник и пивка, а про шашлык какой-то. Не охота в воскр шашлык мутить.
Кстати тебе мну еще домой тащить :D

В общем я понял. проще будет всем встретиться на метро Октябрьская, а там уже разобраться че мы хотим!

це дило

0

43

или я слишком туп, или вы. на крайняк мы все. мы ченить решили? а то с вашими сменами настроения я так нифига и не понял

0

44

Решили!
Я и Даламар точно встречаемси на октябре, Ревана, если они будут потащу домой, Вроде пока все. 2,5 чедлвека! Это....кртуо!

0

45

да.... 2 с половиной человека ето жесть как круто. я прям ша обоссусь от такой крутости

0

46

Прибавьте туда ещё одну половину))))

-------------------
Всем привет... не бейте больно я на 5 минут забежала.
Вы наверное уже и забыли про меня... ;)
Мой, добрый Кил... Ты теперь не Ветеран Клана, а больше.  vic
И это не шутка. Может что интересное придумаешь или изменишь.
Я всегда рядом.
  winks 

Отредактировано CL-ElizaBat (2006-07-13 12:29:54)

0

47

Короче встречаемся на Поганище (м. Октябрьская) прям перед выходом из метро часа в 3 в воскресенье.

Насчет того сколько нас будет еще вроде Каерин собирался, но форум он похоже послал на
Да и еще там Demon собирался со своими из Эксилес, хоть бы зашел отписался чего они там решили

0

48

Шашлыки это хорошо, на следующей неделе тоже планирую выбраться на дачу...
Вы бы лучше за город выехали. Денька на 2-а отдохнуть - класс!  vic
Очень рекомендую! К чертям эту работу и все прочее - два дня - имеете право! ;)

0

49

Как я понял!
Встречаемся в Воскресенье м. Окстябрьская от турникетов направо, прямо у выхода из метро в 14оо!

0

50

ок

0

51

Тфу, тупой инет(((

Отредактировано Kaerin (2006-07-14 16:40:49)

0

52

Насчет того сколько нас будет еще вроде Каерин  собирался, но форум он похоже послал на spiteful

И ни чего и ни кого я е посылал…..
Ррр….
Я периодически смотрел форум, но там глухо было, вообще ни одного сообщения,
А если и было, то простите мне мой инет я неуправляю своим Е... провайдером и не выбирал его…… Более того, как только был гром и молнии в москве, нет тут же умирал.
Если есть придъявы, адресуй их PSS  https://www.msk.internet2.ru:446/account/
Прежде чеи что-то подобное писать.
Воть….

Ну да ладно, ща речь не о том.
Я чесно говоря был бы не прочь вырваться на встречу, только у меня есть одно НО!
Я планировал добить свою уродливую ТАТУ, и именно в воскресенье, но незнаю еще точьно.
Так вот собственно предложение, мой тел: 120-97-39
Или же кинте свой номер я в суботу позвоню...
Вот....

0

53

Напоминаю!!!

Встречаемся в Воскресенье т.е. завтра, м. Окстябрьская от турникетов направо, прямо у выхода из метро в 14оо!

Я буду в красной бандане, а дальше в зависимости от погоды, если будет тепло то буду в шортах и Оранжевой рубахе с коротким рукавом, если холодно, то хз. но бандана останется сто пудово!.

Я же теперь Джек Воробей. ггггг

0

54

Я буду в белой футболке "ПИВНОЙ ФЕСТИВАЛЬ" и грязных синих джинсах. Футболка отсанется полюбас, даже в дождь. если будет дождь то ко всему этому прибавится черная куртка а-ля "бомбер" (надеюсь все знают что это. ну типа скинярская куртка) и не смотря на погоду обязательно будет черный портфель

Отредактировано DalamarTheDark (2006-07-15 16:04:28)

0

55

ОТЧЕТ!!!
Сходка проша на УРА! Все было руль. те кто не пришли много потеряли, а точнее 8часов расказов о Линаге! Были слабые попытки перевести темы на Ж но как то все тухли. )))))
В общем. Все КТО ЖИВ ОТПИШИТЕСЬ.
А то я сег чуть не помер! ПЛОХО бЫЛО! ))))

С РАБОТЫ СВАЛИЛ СКАЗАЛ ЧТО У МЯ Менструация началась и мне на сег нужен покой, народ поверил и отпустил мя!

Может ыбть осенью к Ниву и Насте съездим. у мя как раз отпуск будет!
Не я могу конечное один в Ростов поехать. тока ведь снова скажите "Лес, Город!" А мне хочется вместе!

Отредактировано darth_muaddib (2006-07-17 17:36:07)

0

56

Может быть осенью к Ниву и Насте съездим. у мя как раз отпуск будет! А мне хочется вместе!

:lol:  :lol:  :lol:  А ещё лучше заезжайте за мной и поедем к Ниву^^ Ток если конечно меня отпустят из родного дома =-)) Путешественники, млин.  :lol:  Ну как головы ваши? Вот что алкоголь с людьми делает.... Вроде милый мой со мной в здравом уме сегодня общался. Кстате его не ищите, он на неделю улетел в далёкие края, я так понимаю за город, на свежий воздушек... Да нет, не на Ямайку и не на Гаваи =-) Всеволишь к Амадео на дачу^^ Будет через недельку, да и вам всем полезно отдохнуть уже! Устраивайте давайте себе отпуска! Хотя бы на неделю, отдохните, а потом все вместе соберёмся (в Линейке). Тока прошу вас не нажираться как вчера!
Такс, о чем это я.... а ну да... может аспиринчику вам? А в ответ тишина, они опять не вернулись из боя  :lol:  :lol:  :lol:  Хотя, рассольчик лучше помогает чем всякие аспиринчики=-))) Короче говоря....это.... жаль что не пресутствовала, надеюсь ещё встретиться. воть ) усё=-)

0

57

Сходняк офигенный! Жаль только в реале мало чего интересного о чем можно поговорить поэтому остается Линага, Цитадель рулит. Я приехал домой и понял что за комп я уже не сяду НО все таки пересилил себя, через 15 минут щашел Кил взял в клан и мы отправились спать.

Насчет поездки ко всем остальным, можно конечно, но это надо буит обдумать.

Так...про отпуск...я в Линагу считай неделю играю, до этого с начала июня был отпуск.

И не надо грязи никто не нажирался!!! Все было нормально!!!

0

58

Ненавижу понедельники!!!! Невнавижу грёбаную работу!!! Ну почему всегда так получается что на работе в понедельник лучше не появляться?)) Голова не варит, руки не слушаются))) Вот что такое понедельник))) А так всё отлично)))) В обед поспал на работе, вроде полегчало)))) Одно могу сказать: весело)))

0

59

Про дачу мою собственно читаем там
А тут хочу предложить сходку клана в хорошем месте.
Это кафе под названием "Мираж". Находится ближе к м.Юго-западная.
Это на территории РУДеНа, надеюсь не у кого нет ксенофобии и расиских взглядов  :lol:
Короче чем хорошо это место:
1. Уютное кафе скрытое от дороги.
2. Работает до 1 часа ночи.
3. Цены очень низкие, зато качество пищи очень высокое, кафешку держит араб, дядька постоянно в кафе, поэтому все на 5+.
4. Еще раз о ценах. Можно заказать шаурму в тарелке фото ниже, а можно шашлыка примерно такой же объем (1-а тарелка - за уши, я как то съел две, но это с жуткой голодухи). Стоит шаурма 135 рублей, а шалык кажется 120. Пиво от 35, как бутылка, так и разлив (до 60 если импорт). Вина, коньк и водачка в продаже тоже в разумных, без "демедрола" и прочей разбавки.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
5. Можно взять кольян. Есть разный - яблоко, груша и т.д. Можно взять 1 на 3-4-ых, а можно на 1-го один. Короче как нравиться, и кто - что хочет покурить =)
Ну и напоследок его вид примерный... Могу отщелкать побольше =) Я теперь попараци работаю  vava  winks

[реклама вместо картинки]

ПыСы
Я конечно понимаю, что возможно оно покажеться в е... гм... далеко  ;)
Но оно того стоит - поверьте.  :rolleyes:

Отредактировано Amadeo (2006-07-29 00:53:11)

0

60

Круто я бы сьездил!

Это на территории РУДеНа, надеюсь не у кого нет ксенофобии и расиских взглядов

Приеду в бомбере и камуфляжных штанах  rofl

Я конечно понимаю, что возможно оно покажеться в е... гм... далеко

Пофиг где, главное с кем!

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Сходка клана