clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Финансовый отчет » Алло


Алло

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ввиду того, что я уже давно не в клане, и я не рассчитываю на ваше доверие, хотел бы сказать вам, чтоб вы меня убрали из модеров этого раздела. А то че то как то не хорошо получается...

0

2

Зато я тебе доверяю winks
Как у тебя дела? Где играешь? Чем занимаешься?  :)

0

3

Не ожидал я такого ответа =))) Спасибо Лиз )) Оч приятно!!!  :)
Я вообще то щас практически не ираю... во-первых, сессия, которую я тока открыл (тоесть тока вчера), сама понимаешь, на сколько я все запустил ((
Во-вторых это то, что я сейчас встречаюсь с девушкой, что само сабой отнимает кучу времени )) Соответственно я практически не играю.... Ну а когда появляется время, я играю на Абиссе. Там играют Я, Сашка, его девушка и его отец. Кстати Галеон ушёл на Абисс )) Я с ними иногда связываюсь ))
Играю я ЕСом )))
В обще все оч даже неплохо )))
Вы то как??  :)

0

4

Эх...
Как сказать...
Я совсем вся в работе - уезжала.
После того, как Нилпс упал - стало грустно и у меня дипрессия если можно так сказать. Времени мало и поэтому крайне мало играю. Нехочеться играть на малых рейтах и опять качаться заново. Очень жду игру Конан, но это неглавное.
Вообще очень хочу, что бы все классные ребята, что играли на Нилпсе хотябы непотеряли друг-друга из виду. Потому что мне кажеться, что они могли бы быть друг-другу полезными. Сколько идиотов, просто гнилых людей вокруг? Множество. А как сложно найти в жизни нормальных, хороших друзей.
Поэтому я хотела бы, что бы они непотеряли друг, друга из вида.
Может быть скоро многое измениться. Как знать?
Вот такие дела.
Желаю тебе удачи и всего самого светлого и доброго!
У тебя все получится - я верю!  vic

0

5

Конечное изменитс! Жизнь то течет.
Я думаю если форум наш останеться. то не потеряемся! Теперь НАМ есть где встречаться. и общаться.
даже если мы все разойдемся по разным играм, да может быть и не играм а просто уйдем в реал. то инетом же мы всегда пользуемся! Мы можем сдесь встречаться и общаться. !
ЭлизаБет. Что вы думаете по этому поводу.

Форум он НАШ. Мы сдесь можм обсужадть все что хотим. ))))

0

6

Поэтому я быть может коечто добавлю и переработую. :rolleyes:
Для общего удобства  vic

0

7

Спасибо Милая!

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Финансовый отчет » Алло