clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » О клане » Рассказываем о себе


Рассказываем о себе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем.

Решил создать тему, где каждый расскажет о себе. Ну где живет, чем занимается и т.д.

А то вместе в клане, а почти нечего друг про друга не знаем.

0

2

Раз некого нету, то начну Я!

Звать меня Вова. Думаю это вы все знаете.  :rolleyes:

Живу в городе Ужгород (Украина)

Учусь на стационаре на 5 курсе Закарпатского Государственного Университета. Факультет - информатики.

Работаю в фирме "ПРАКТИКА" - Авторизованный сервисный центр LG. Вообщем то ремонт бытовой техники. На должности офис-менеджер.

Увлекался раньше спортом. Щас времени не хватает. Кандидат в мастера спорта по шашкам. И первый розряд по настольному теннису.

Или может и дальше увлекаюсь если Линейку можна спортом назвать. :D.

моя почта: hakervova@ukr.net

моя аська: 228292565.

мой сайт: wwwfanatukr.narod.ru

0

3

Поддержу

Зовут меня Дмитрий. Живу в городе Москве. Учусь в МИФИ на 3 курсе. Факультет прикладной информатики в экономике.
В настоящее время постоянной работы не имею.
Про увлечения. И чем я только не увлекался: легкая атлетика, большой теннис, пинпонг.
В настоящее время увлекаюсь бильярдом и рпг :)

мыло: revan_86@mail.ru
аська: 253045270
Все :)

0

4

А меня уже все знают  :D

Зовут меня Елизавета или просто Лиза.
Родилась и жила в г.Глазов Россия
Приехала работать в Москву, тут же хотела учиться - поступала в театральные училище. :rolleyes:
Не получилось. Осталась работать. :(
Не замужем, есть дочка и нам уже почти 3 года. :)
Живу и по сей день в Москве, работаю в небольшом фотомодельном агентстве.
А квартиру снимаем вместе с подругой.
Что еще? Давно работаю и дружу с компьютером, так, как приходилось администрировать класс ЭВМ (подрабатывала).
До недавнего времени играла в Солдаты Фортуны 2 (шутер такой)
Там я тоже была ElizaBat.
Вот собственно и все. :ph34r:
А все мои координаты в моем профиле, так что забирайте оттуда. :P

0

5

Знаю людей, которых очень напрягают виртуальные ники (а иногда и то, что мой основной персонаж - девушка :о), наверное в игрушки никогда не играли :о) Ну в общем для таких людей - меня зовут Виталик :о)

icq 169-623-398

0

6

Привет кого не видел!!!
Меня зовут Толик, если кто не догадался! :P
Живу в Москве. Учусь в МИФИ на факультете ЭАИ - экономико-аналитический институт. Курс = прикладная информатика в экономике.
Работаю в ИФНС РФ №21- Инспекция Федеральной Налоговой Службы РФ № 21.
Всё остальное можете найти в моём профиле!)))))))))))

0

7

Меня зовут Михаил. Живу в Москве все время. т.е. 25лвл.  :D
Учился раньше в МИРЭА, не окончил. обженился, потом развелся. )))
Чкго еще. много чем увлекался. Эгладором, мечами, спортом (типа малый тенис, не путайте с пенисом).  :rolleyes: Ну подсел на комп и больше особенно нечем не знаимался.
Работаю. хм. даже не знаю как сказать.
Хм....Бухгалтер я, Калькулятор, это в ресторанах такие обычно используются. (В смысле люди).
Играю бабой, потому что она самый красивый перс в игре.  :D

darth_muaddib@rambler.ru
230988359 Но я в инвисибле всегда. так что не пугайтесь.

[реклама вместо картинки]

Отредактировано darth_muaddib (2006-08-01 11:31:37)

0

8

Ну я как всегда последний :rolleyes:

Постараюсь быть краток.

Девушкой чаром играю по причине отсутствия таковой в личной жизни))

Зовут Илья
В меру скромен, предан Друзьям и Подругам, написал с большой буквы, потому что я ети слова воспринимаю особенно остро :angry: Не женат :P
Вобщем милый добрый и пушистый, пака не огорчат))

0

9

:unsure: Хоть меня пока и не записалы в почетные ряды данного клана, но я, таки, решусь, на свой страх и риск (как обычно), про себя рассказать...

Я Рыжий, ну или Тулип, ну или просто Тюль... В реале, помимо всего перечисленного, еще и Игорем назван...
Мне 18 лет, живу в Москве, учусь в МИФИ, факультет ЭАИ 3-й курс (про него уже писали некоторый товарищи... :D :D :D С которыми я знаком уже лет эдак **ДЦАТЬ... (шутю ;) ) =))
Работаю Торговым представителем компании Юниливер...

Что еще сказать... Пока я маленький нубик <_< , магик 16 Левела, но жажду вырасти... :rolleyes: =)

Отредактировано LordTulip (2005-12-07 13:37:32)

0

10

Нашел эту тему.
Рассказываю о себе:  ;)

Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет, родился и вырос в Москве.
Окончил школу, затем был лицей информационных технологий по специальности " оператор АРМ экономист", потом армия 2 года, затем ФСБ, затем ген. директор фирмы, потом руководитель молодежного отделения одного общественно-пол. объединения, далее в соорганизаторах (организационный комитет) одной политической партии, зам руководителя Московского РО партии, потом руководитель молодежного клуба, ну а теперь пишу бизнес план для одного проекта и надеюсь он будет работать.
Вот в кратце (очень в кратце) моя скучная, нудная и неочень интересная жизнь...  :D
Ну а это собственно я.
У меня тут фотку попросили, я сегодня себя сфоткал в домашних условиях  :ph34r:

[реклама вместо картинки]

0

11

Ох нифига ты апнул тему! Мы кстати давно просили сделать это Элизабет, но она благополучно забыла!

По теме: OMG! Дяденька простите что я ПКшил ваших сокланов  rofl

0

12

Хммм меня только нехватает тут:) хотя и ещё много кого хотел бы тут увидеть.
Вобщем звать Алексей Константинович;) лет мне ещё немного всего то 17 уже являюсь первокурсником Ростовской Таможенной Академии:D люблю экстрим чем только не занимался большую часть жизни боевыми искуствами с 6 лет папа заставлял ходить в секцию карате :( потом борьба потом а потом я стал заниматься тем что вызывает выбросы адриналина у меня одно из этих занятий это ПК  :D сейчас подсел на рисование граффити вот думаю с парашутом прыгнуть только никак не найду где это сделать
agapov508@mail.ru на почту лучше не писать
308675731 на аську тоже, редко бываю
89044421002 лучше звоните сюда поговорим  :)
ну вот и всё спеллсингер рулит yahoo

0


Вы здесь » clanecitadeljast » О клане » Рассказываем о себе