clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Привет Народ!!!


Привет Народ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Я тут случайно наткнулся на форум легендарного клана CitadelJust :lol:
Народ кто  помнит Strangera с сервера neelps отпишитесь!Я по вам всем соскучился! :D

0

2

Здравствуй Здравствуй!!!!
Рад тебя видеть!

А я все думал, как бы с тобой пересечься! ну в сети, да и в реале можно!!! ))))

Моя ася: 230988359 пиши!

0

3

Привет!
Премного наслышан!  :D

0

4

это тот у кого клан со значком флага россии???

0

5

Неужели!Помнят! :lol: Хе-хе
Да клан Galeon со знаком флага России yahoo
Моя icq: 313-902-736
Где вы щас играете?

0

6

нифигасе кто к нам в гости забежал=)
Дароф странник=)

Мы щас нигде не играем, народ отошел от линейки

253-045-270 стучи)

0

7

Или редко бегаем по ПвП сервакам  ;)

0

8

Приф Странник, рад тя видеть. Как там твое ничего?
Да уж, от линейки и в правду отошли, только на ПвП сервах слегка колбасимся, и то редко-редко :о(
Может что посоветуешь из серваков, у мени еще осталси порох в пороховницах  paladin  :D

0

9

Привет Привет)))Все вроде норм!Я сам щас редко играю ...Тоже сервер ищу нормальный))) Щас остановился на PVP сервере ll2.ru  B)
Galeon и Stars так же на Abysse ,некоторые кланы ушли на ageofheros  и на Elmory...Везде щас поставили С4 полнустью рабочий ,поэтому я метаюсь куда бы пойти <_<

0

10

Я тоже иногда бегаю на ll2.ru  :D
Собственно я Amadeo там.  ;)

Отредактировано Amadeo (2006-09-18 18:43:20)

0

11

Я тоже иногда бегаю на ll2.ru  :D
Собственно я Amadeo там.  ;)

Там Вайп был :( Щас надо снова качать там баферов и нового чара...
Может как-нибудь там столкнемся ;)

0

12

У меня SS там бегает.  ;)
Буду вероятно Овера качать еще. Ну и подумываю о ТХ... :rolleyes:

0

13

У меня там Дистроер был прокачен...и баффери Warkraer,ES,EE,SWS,PP,BD,sumoneri и бишоп :D
Под фул баффом у дестроера с луком было порядка 70-80К hp , п атк улетал за 10К +был скилл увелечения п атка при понижении 1/5 hp ,это был Зверь!!! B)

0

14

Как же забудешь :))  Тип с навороченой лошадкой, и значком росии.
Кстати говоришь сервак нармальный ищешь! недавно нилпс открылся!! Мы все там играем http://ageline.ru/  милости просим! :)))

0

15

Кто админ ?
То что чувак с ником Гость на форуме, это Эдук уже сомнений не вызывает хотя он шифруеца=)
А вот кто админ... моя версия то что опять Джелу.

Ребят гамайте и не ходите к мразям это не очень круто будет выглядеть.
Если будете свой клан поднимать есть вариант что мы к вам придем когда на пвп надоест. Рейты там высокие так что будет гуд

0

16

МРАЗИ?!
Какие МРАЗИ?!
Их там нет!

0

17

Их там нет в 2х случаях
1. Ты в диком заблуждении.
2. Ты с ними.

Вобще политическая ситуация хреновая складывается:
С одной стороны Мрази - с другой алли каких то даунов.
Как жить икс3.

0

18

2. Ты с ними.

Правильный ответ. Поздравляю вы выиграли миллион

0

19

3. Вариант...Меня там нету....

Кто нить видел хоть одну Мразь?!
я нет....

Да политситуация фиговая.
Клан СоулХоник уже 5лвл, содал али....и в общеи скоро будет рулить......но не долго....

клан в котором я нахожусь купил КланХолл ))))
Знаете потрясная вещь. в ней много чего интересного.
ну т.е. можно в КХ себе сделать любой баф 1лвл, разные рецы на оружие армор, краски для татушек и тд. Да! забыл сказать. теперь в КХ можно сделать Клановый щит. он голимый в плане статов. но чисто КЛАНОВЫЙ ))))

Мнемон. А вы тоже создайте Али!

0

20

Лям в студию пожалуйста. Я так 1й пункт на всякий случай.
Про КХ в курсе - твои сокланы за 3кк рецы продают которые там 150к  ;)
Соунды какието дауны - общался - финиш полный. Хотя я тоже нубье набираю, с таким онлайном особо не повыпендриваешся.
Самое противное нет крафтера. Качаю твинка пока.
А так клан растет очень быстро. И АЛЛИ БУДЕТ СЕРАЯ ЛИГА . Тока с кем блин. К nDnG у меня особой любви нет, правда и негатива тоже немного. Но отдельные товарищи  tommy
Про остальных вопче разговора нет. Будем ждать нормальных людей.

0

21

Серая Лига это круто....как раз с НдНг!!!!
Ща времена развития. хз в ообщем че будет.

ана счет торговли руль. надо тоже будет попробовать.

Мнемон. Если че выбить. точнее сопроводить. я ж хиллер гуд. стучись ник у мя тот же

Отредактировано DarthMuaddib (2006-10-02 03:38:33)

0

22

Если бы не

Но отдельные товарищи

то мона было бы и с нДнГ.

0

23

Если бы не

Но отдельные товарищи

то мона было бы и с нДнГ.

мое мнение.......с ними не можно и не нужно.
Я в третьей части, приводил сравнение с "Тенями".....Все так же и остается........ я не знаю чего они хотят. и возможно даже не власти а простой игры. прокачки и собирания шмота. ну фен или пиар хз.

0

24

Почему я и говорил - хреново.
С одной стороны Мрази, с другой эти дауны. Будем как кошка - сами по себе, пока когонть достойного не найдем  ;)

0

25

Я немного откланюсь от темы ...
Установил я себе старую добрую muonline (я играл в нее до появлении с1)
Ну так вот установил ее думал забуду lineage наремя,а то уже как-то напрягает, бегаю качаюсь и тут мне в личку пишут"Ты случайно не neelpsa?"
Я думаю ***** и тут меня нашел этот lineage2 ... так мало того там играет весь клан DeathRow :lol: Короче никуда теперь от знакомих с neelpsa не убежишь :D

Отредактировано Stranger (2006-10-03 00:37:44)

0

26

Ага  ;) никуда вы от нас не денетесь.

0

27

2Mnemon
Как Ваш клан зовется? А то у меня там знакомый бегает, хочет в клан нормальный. Вроде у него и руки прямые и сам парень норм.  ;)
Да... Если увидете там Amadeo, можете ему подарить оружие, дать денег и баффнуть, но не по голове тока...  :lol:

2Stranger
Слушай у меня проблемма есть. Канал у меня хороший, но Спеак здорово вешает линейку. Пологаю дело в портах. Ни чего не слышал по настройке?
Я изменил правда порт, и с новой настройкой не пробовал пока. Но вдруг у тебя есть инфа на этот счет?

Отредактировано Amadeo (2006-10-03 14:04:09)

0

28

Ire. Кричать Crazy, DeP, Busya.

Отредактировано Mnemon (2006-10-03 21:45:37)

0

29

Мнем если в игре будешь сегодня... возьмешь нас с Амадео в клан?
Он будет в будущем Оверлордом, а я на Хавка пойду.

0

30

2Stranger
Слушай у меня проблемма есть. Канал у меня хороший, но Спеак здорово вешает линейку. Пологаю дело в портах. Ни чего не слышал по настройке?
Я изменил правда порт, и с новой настройкой не пробовал пока. Но вдруг у тебя есть инфа на этот счет?

Да у многих из-за Skypa тормозит lineage2(В основном когда открыто больше 1 окна)
Есть 2 выхода:
1)Т.к. ты ,скорей всего ,звонишь кому-то ,то твой комп становится автоматически сервером...и если вас там много и каждий будет орать то естествено будет тормозить.Пусть луче кто-нибудь тебя берет на конфиренцию
2)Можно просто установить TeamSpeak он работает на подобии Skypa только зайти может Очень много народу сразу иЖрет он трафика в 2-3 раза меньше :)
Только для этого надо найти комп или сервер(желательно который работает 24 в сутки ну или человека который очень часто в сети)

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Привет Народ!!!