clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем приветище!
Вот после долгово отсутствия решил навестить.  skalka
Хотелось бы поиграть с вами, но немогу наити полноценного С4 клиента. На оффе уже С5.
Если не затруднит, кинте в меня ссылочкой, кто нибудь.  ;)
Заранее благодарен.

0

2

Привет.
Где пропадал?!

Ageline.ru...........demonik.ru
Мы живем на Агелине.

0

3

Пил, курил и дебоширил... шучю, хотя в некотором роде так оно и было.
Про то, что вы на Ageline перебрались мне известно (говорил с Лизой пару дней тому назад). Поэтому о другом сервере и не думаю. Хочется конечно с вами играть. А то помнится в прошлый раз даже до 2 профы докачаться не успел (почтим память нилпса)...

Вообщем, нужен только С4 клиент и я с вами.

Отредактировано ANTiGOPNIK (2006-10-30 03:44:48)

0

4

Ура!!! yahoo
Можно и пятый клиент. Главное только патч поставить. ;)

0

5

С5 нельзя!
работать не будет!
Поэтому С4 можно скачать вот отсюда:
http://download.l2db.ru/original%20clients...4_Installer.zip
или в разделе файлы вот отсюда
http://www.l2db.ru/?menu=clients

Не обновляйте скаченный клиент!  ;)

0

6

Спасибо. ;)
Уже попробывал на С5 поставить - пришлось сносить игру.
Вот скачал С4, сеичас поем и буду устонавливать...

0

7

Ну вот, я уже в игре. Всех ников не помню, поэтому пишите мне - буду востанавливать "фрэндлист".  :) Мой ник аналогичен форумному.

0

8

ElizaBat
Lizzi
Betsi
и
Bess
;)

0

9

И тишина... и мобы с косами лежат... ))
27 лвл скоро, купил бригу верх и низ. коплю на СоР...  :)
А то нашел какой то даггер с 21 п. аттак и с ним бегаю. Народ смеется, мол даггерщик с щитом  :lol:

Отредактировано ANTiGOPNIK (2006-10-31 19:48:42)

0

10

Pishi na Pentium666 pochti vsegda v igre. Pokachaem do 40ka a dal'she sam!

0

11

Ребят, есть у кого нибудь Д грэйд меч или даггер потоскать на время? Был бы очень признателен.  :rolleyes:

0

12

Подскажите пожалуйста, где мне лучше всего качаться после 51-го? :unsure:
Заранее благодарен.

0

13

The Forbiden Gateway, Cemetery, Giant Kave
Смотря чего ты хочешь добиться. Лвл прокачать быстро, меделенно, нормально. отсюда и выбор места кача. СВС и Лукаря я качал на красных для быстрой прокачки. Качался в Devastator Castle.
Есще есть аспект одеться и вооружиться. в Б тока бить куски с нужных тебе мобов. )))))

Отредактировано DarthMuaddib (2006-11-06 10:41:15)

0

14

The Forbiden Gateway, Cemetery, Giant Kave
Смотря чего ты хочешь добиться. Лвл прокачать быстро, меделенно, нормально. отсюда и выбор места кача. СВС и Лукаря я качал на красных для быстрой прокачки. Качался в Devastator Castle.
Есще есть аспект одеться и вооружиться. в Б тока бить куски с нужных тебе мобов. )))))

Спасибо. )
Ну одеться я оделся, а вот с "вооружиться" проблематично пока... Так что еще пару дней с СоР-ом побегаю. А о "Б грэйде" еще только мечтать можно.
Я тут попутно споилера и крафтера качать начал. Говорят вроди без них никак...
Еще такой вопрос... Есть тут более, или менее легкий способ заработка? А то пока что барыжничаю - книги рецепты продаю (аж стыдно). :unsure:

0

15

Анти, быстрый кач на твоем лвле это орки 55 в Цеметри. Сам там качался.
Однако сейчас я бы посоветовал прокачать твинков. Спойлера, крафтера и бафера. Лучше качать или пп или се (если есть время на это конечно)
Одеться одному проще всего, чтобы там не говорили.

0

16

Анти, быстрый кач на твоем лвле это орки 55 в Цеметри. Сам там качался.
Однако сейчас я бы посоветовал прокачать твинков. Спойлера, крафтера и бафера. Лучше качать или пп или се (если есть время на это конечно)
Одеться одному проще всего, чтобы там не говорили.

Ну времени у меня до 10-го Декабря этого года... Сегодня уже с утра был "обрадован" повесткой из военкомата. Быстро они спахватились, стоило толоько на права сдать. Как будто только меня одного и ждали... :(

0

17

:(

0

18

:(

0

19

По вооружиться - участвуй в печатях - до ТОП Ц пушку наменять элементарно. Только желательно толковую партию мобы х4 и социальные все сскотина.

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Всем привет!