clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » О клане » NEW SERVER


NEW SERVER

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пока нет клана, даже если кто то хочет пойти или уже пошел в другой. Имейте ввиду вы по любому "чужаки". ну так имхо. Так вот. клан одеть можешт и оденет. А вот вооружаться придеться самим. Предлогаю бить куски вместе.

И еще. Ребята вы чаще мя в игре, точнее в городах бываете. купите мне кто нить 3 Ц заточки на вепон. денег отдам.

0

2

Имейте ввиду вы по любому "чужаки"

Хм ну это зависит от того какой клан, и как ты играешь сам, что знаешь и умеешь в игре.
Я например в реакторе себя чужим не чувствую. Оч приятная игровая атмосфера.

А вот вооружаться придеться самим

хз хз, мы с гайкой почти собрали мне Эмик. А там уж будет Перил или Карнадж, смотря на что первыми куски и рец сосполим=)

0

3

Реван! Рассказывал бы хоть как живете в лине?!

0

4

В Лине? Да впринципе ничего хорошего. Лидер нашего клана посрался с ГМами и ушел с сервака. Я его понимаю, эти придурки опять сделали серв для 30 человек и развлекаюцца xD
Короч имхо новому нилпсу недолго осталось, мож пол года еще продержицца но не больше xD
Я хз че буду делать, или в реал или куда нить еще уйду =)

Отредактировано DarthRevan (2006-11-17 21:28:27)

0

5

kkkkkkk
Ya preduprejdal! ))))
lne vopros )))
A ti ne hochesh po glamurit'? (Glamurniy ti padonak!) ))))))
Beri primer s mrazey!
Narod!
Vi echo ne ponali??? Mrazi rulat!!!
Znaete pochemy?
1. Potomychto komanda.
2. Potomycho bistraya smert' luche bistrogo razvitia!
3. Potomuchto kto bisttree tot i papa! )))

Отредактировано DarthMuaddib (2006-11-18 01:00:33)

0

6

. Я его понимаю, эти придурки опять сделали серв для 30 человек и развлекаюцца xD
.

Не ожидал от тебя много чего, что услашал. ЕСли ты считаешь что серв для 30 человек останься прис своем мнении. Он равноправен для всех, как бы тебе это не казалось. Просто кто начал с первого дня жизни серва быстрыми темпами шли вперед.
Я пришел туда один абсолютно, меня позвали так сказать и я пошел. А то что ты не можешь справиться со своей психикой это твои проблемы ( твой пост на форуме). Считаешь себя Атцом ? иди раскайся оденься и вперед, кто тебе мешает?
Реван я ваше на тя в шоке

Отредактировано CL-AthlonXP (2006-11-18 02:49:04)

0

7

A ti ne hochesh po glamurit'? (Glamurniy ti padonak!) ))))))
Beri primer s mrazey!

Я? Нет, я не хочу так "гламурить". Я не хочу иметь в друзьях админа и при этом кидать фразы типа "админ мне не указ, че хочу то и делаю".
И уж тем более я не хочу брать пример с этих людей.
Ты Муадиб и еще некоторое количество людей поддались на их мега понты и пиар клана и теперь считаете их богами, боитесь их и хотите быть как они xDDD
Хахахахах мне ппц как смешно читать такие посты "бери пример с Мразей" бугагаг.
И когда такие как вы видят мразей они забывают все кнопки которые надо нажимать, забывают все скилы своего чара и тупо стоят и смотрят ваууу мега зондер команда мразиииии xDD
Еще смешнее эти хохлы которые прям на форуме признаются в любви к этому клану, вауу парни вы супер игроки, вы боги пвп. Вот это просто доводит до истерики мну xDDD

Я говорил что Мрази победимы, их можно валить и можно заруливать. И когда я был на арене в, наверно, свой последний день на этом серваке когда приперлись мрази я увидел Зерг, и не более. Они набрасывались 4 на 1 выходящего на арену человека а потом говорили. "Ну че ссыте выходить?" xDDD

Не ожидал от тебя много чего, что услашал. ЕСли ты считаешь что серв для 30 человек останься прис своем мнении. Он равноправен для всех, как бы тебе это не казалось. Просто кто начал с первого дня жизни серва быстрыми темпами шли вперед.
Я пришел туда один абсолютно, меня позвали так сказать и я пошел. А то что ты не можешь справиться со своей психикой это твои проблемы ( твой пост на форуме). Считаешь себя Атцом ? иди раскайся оденься и вперед, кто тебе мешает?
Реван я ваше на тя в шоке

Да Атлон я могу шокировать людей.
Не хочу устраивать срач здесь, на этом святом форуме. Пост на форуме агелине я писал бухой не в адеквате так что получилось резковато.
Щас я трезвый и я тебе так скажу Атлон.
На счет "равноправия на серваке": я не верю и никогда не поверю. У меня есть знакомые которые играли еще с С1 на этом говно серве и я наслушался как админы ресовали статы и лвлы, как Джелу продавал пухи и шмот за вмз.
Мля жаль у меня скрин не сохранился где на площади Гирана стоит НАТАХА вся в А грейде, когда в то время даже дроп рецептов и кусков не был прописан. Я бы доказал свои слова.
Или второй пример: несколько месяцев назад мразей начали раздевать и месить, и вот когдла уже почти их раздели они взяли да замутили откат xD
Вот тебе твое равноправие.
Всем им насрать на людей, насрать что кто то хочет нормально поиграть, что кто то тратит на это свое время, уважает админа и болеет за серв.
Они готовы накласть на все в угоду своему фану и веселью.
А знаешь так почему? А я тебе скажу: вот пример клан Старс который ушел давно и слава Богу. Вот они то как раз преупели вместе с админом в рисовании шмота лвлов. Я убежден что они просто ссали. Они знали что они никто без своего читерства, и всосут на 1 же замесе. Вот в том то и дело.

А тебе одно хочу сказать. Ты пошол к Мразям типа потому что друзья? Хаха да ладно, уж давай на чистоту просто достало гамать в кланах которым ничего не достается, которые не могуть рулить на сервак потому что нехотят. И ты пошел к ним что бы атжечь, что бы порулить вместе с гламурными челами. Ради этого даже послал нах Мнемона и Ire.
Да я понимаю, фана то хотца =)
Но Атлон ты меня извини когда идеш в клан людей которые, нуу ок, будем говорить, умеют играть будь любезен учись и держи марку клана
А то 1 что делал начал стоить из себя папу. Я помню как я качал твинка гному в фг и ты пришел и запкшил его с такой гордостью что я ухахатался за компом xD. И как же ты в пвп гному слил то?=) Не ну чувак я понимаю у тебя ппц лаги (наверно  rofl) но эт ж ппц=))
И кстати Атлон я веду себя тихо, не выступаю на форумах, не кричу что я атец ибо таким не являюсь я просто плей фо фан.
И еще одно, ты так яро орал что надо поставить 20 минутный танцы и песни Бд ой мама. Знаешь тут на 100% ясно что ты просто хочеш побегать 20 минут под фул бафом успешно прокачав себе твинков=)

Твоя предпоследняя фраза на 200 процев в духе тех среди кого ты сейчас играеш. Я не считаю себя атцом но тратить время на новом говнонилпсе я не хочу.
А насчет того кто как играет, ну хз мы с Реактором пока гамали успели за это время снять авадон с Фионы из НКВД (ух сколько гонору потом мне в пм было что меня и клан будут делевить. И где ето все? Хах все как всегда xD)
5 раз подряд перемочить в составе 5 человек весь клан Етенити.
И еще помойму пораздевали клан Еротик стар. Я спать тогда ушел но ребята расказали, действительно очень жаль что КЛ тогда сделал Бсое хахах xD

Я "раскачаться и вперед" мне ничто не мешает, но только не на этом серваке.

Thats All.

0

8

Реван! Ты не прав....но объяснять почему...не буду. бесполезно...может быть сам поймешь. если глаза откроешь.
Я был в их клане, и могу 100% скаать что ребята с самого начала РАБОТАЛИ над споилом. когда все просто качались, ребята качались там где падали куски.
В общем. уже ничего не важно.............

0

9

EVE online рулит а не мрази или другие кланы ЛА2 :D Никогда не понимал чего такое пристальное внимание к этому клану. Ну  клан, ну пиаряться, ну обозвали себя говном  ;) (аля "а я МарьИванна и из угла вонять буду").
Чичас играю в ЕВУ. Поиграв на Агелине еще раз убедился, что ЛА2 сделана для х1 и играть надо на х1 лучше на офе. Шарды ф топку. Мб поиграю в ЛА2, но наврядли, после ЕВЫ не хочется. Конан еще выйдет, но это надо оЧЧЧЧень хорошую связь ибо игра напрямую зависит от пинга.

DIXI

0

10

Реван! Ты не прав....но объяснять почему...не буду. бесполезно...может быть сам поймешь. если глаза откроешь.

Ну а я в свою очередь не буду ничего тебе обьяснять, я ждал что ты поймешь если начнешь думать головой и откроешь глаза но как видно бесполезно.
Можешь продолжать щитать и дальше их своими кумирами =)

EVE online рулит а не мрази или другие кланы ЛА2  Никогда не понимал чего такое пристальное внимание к этому клану. Ну клан, ну пиаряться, ну обозвали себя говном  (аля "а я МарьИванна и из угла вонять буду").

А хз Мнем, вериш, я тоже никогда этого не понимал почему этот клан стоит выделять из массы кланов. У них нет ничего особенного.
И кстати кое на что их мозгов все же не хватает, и поэтому абсолютно ничем не выделяющийся клан =)

Чичас играю в ЕВУ. Поиграв на Агелине еще раз убедился, что ЛА2 сделана для х1 и играть надо на х1 лучше на офе. Шарды ф топку. Мб поиграю в ЛА2, но наврядли, после ЕВЫ не хочется. Конан еще выйдет, но это надо оЧЧЧЧень хорошую связь ибо игра напрямую зависит от пинга.

На счет ЛА2 ты в принципе прав - оф рулит, но уж слишком это нудно. Тут надо собрать народ который знаком в реале и играет преймущественно в одно и тоже время, тогда там будет интересно.
В EVE я играл, игра хорошая но к сожелению это не моё. Удачи Мнем
(:

0

11

А я согласна с Реваном в том, что играть на сервере, где ГМы играют еще и обычными персонажами (в кланах и алли) - не интересно. То, что "мрази" имеют отношение к администрации знают все. Другой вопрос в том, играют ли они нечестно? В плане геймплея, как и все - кучка решает все. На "мразей" нападают кучей, они нападают "зергами", все решает кучка и кто первый выстрелит.
В плане рисования вещей. Я не согласна. Сейчас у "мразей" часть бижы B-grade. Если бы рисовали, бегали бы наверное в S и A.  ;)

Реван, я наверное не открою секрета, что нормального клана на ageline сейчас нет. Все играют по сути одинаково.  :P

И эмоции Ревана мне понятны, не надо на него "наезжать", в основном он прав. Жалко, что нет нашей команды... Я так вспоминаю то время, вспоминаю Яву и нашу святую наивность. А осады? Какое прекрасное было время!  :rolleyes:

Я тоже очень жду Конана и 100% буду в него играть, для чего с выходом куплю аккаунт. Если кто будет играть - пишите. Что бы не потеряться.  :)

Еще раз подчеркну, Реван, "мрази" - обычный клан. Просто они отыгрывают сорви-голов и мразей.
Но я люблю этот клан, хотябы потому, что только они имеют смелость называть себя "мразями", в то время как на сервере очень много мразей без кавычек, но они не называют и не считают себя таковыми.
И если я в игре под своим баффером, я с удовольствием баффаю и хилю "мразей", что бы они убивали мразей. Конечно и щепки летят... Жалко, если страдают хорошие люди, но эти "санитары леса", которые преимущественно атакуют под фуллбаффом и пати не чем не хуже многих остальных.

Я давно пришла к грустному выводу, что ла2 во многих ее вариантах (др. сервера) - не место для нормальных людей. Слишком много мразей... Этой серой и недалекой по мозгам массы. <_<

P.S.
Может быть откроем свой сервер? Я вот Димке (Амадео) все намекаю на это.  :lol:

0

12

Довольно интересная идея. Открыть свой сервер. Вот только где гарантия что не будет и на нём мразей? По моему такой гарантии нет и дать никто не может. Потому что не так много нормальных игроков, если честно. И, кстати, тогда была не наивность. Мы просто мыслим другими категориями и у нас было другое отношение к этой игре - мы банально в ней жили:)

0

13

И ещё. Присмотрелся к датам. окончися разговор в ноябре 2006, а в ноябре 7 он продолжился:)   Интрерсно, к чему бы это?

0

14

Может быть откроем свой сервер? Я вот Димке (Амадео) все намекаю на это.

Когда она это писала, она собственно одновременно и намекала, если это можно назвать намеком...  :lol:
Вообще не скрою от всех, что у меня уже давно бродит в голове одна идейка, это изменение геймплея линейки, для обкатки одного разработанного проекта.
Но в любом случае, если даже запускать проект линейки, нужны люди, которые разбираются в движке.
В конеце этой недели приезжает сервер, я думаю его хватит для запуска линейки, однако, я думаю развить несколько проектов, которые принесут денег для отдельной более мощной или такой-же машинки:
ProLiant DL145 G3 (411592-421)
Двухпроцессорный сервер, AMD Opteron DC 2210 (1.8 ГГц), 1024 Мб (2хDDR2), 160 Гб NHP SATA, noFDD, noCD, 1xPS 650 Вт, 2xGigLAN, Rack 1U

В любом случае, пока не будет заинтересованной группы разработчиков, проект не пойдет. Ну и естественно вся работа в кредит на будущее. Если разработчики найдутся, я гарантирую что проект запустим и гарантирую что в последствии запуска эти люди не будут "уволены", а будут иметь непосредственное отношение к проекту, а авторские права на изменения будут иметь к ним самое непосредственное отношение, могу заключить договор для этого.

Теперь Кил...

Вот только где гарантия что не будет и на нём мразей? По моему такой гарантии нет и дать никто не может. Потому что не так много нормальных игроков, если честно.

Естественно ни кто не даст гарантий, однако, идея в создании ролевого сервера и делать упор на отыгрыш и ролевку. Более того, геймплей должен этому способствовать. Если подавляющее число людей будет вменяемых и их поддерживать, а недалеких детей переростков наоборот не поддерживать, т.е. проводить определенную политику сервера, то появится и атмосферность и эта атмосфера будет совсем иной.

Вот такие мысли у меня.  ;)
А по линейке, собственно, к Ревану и Лизе, которая писала все сидя передо мной, особенно добавить нечего.  sm252

Отредактировано Amadeo (2007-12-01 11:02:22)

0

15

Весьма и весьма заманчивая идея, сделать то, что и планировалось из линейки, а не гаму для бездумного кача и мочилова толпа на толпу.

0

16

Весьма и весьма заманчивая идея, сделать то, что и планировалось из линейки, а не гаму для бездумного кача и мочилова толпа на толпу.

Да, только вопрос в реализации.
Посмотрим, что выйдет из всего этого.

0

17

Для Кила.
Я кстати тоже не поверил что написано что то нвоое.
пришлось вчитывать в даты.

Может быть откроем свой сервер? Я вот Димке (Амадео) все намекаю на это.

Барабаня по спинке его кресал ))))

В конеце этой недели приезжает сервер, я думаю его хватит для запуска линейки, однако, я думаю развить несколько проектов, которые принесут денег для отдельной более мощной или такой-же машинки:
ProLiant DL145 G3 (411592-421)
Двухпроцессорный сервер, AMD Opteron DC 2210 (1.8 ГГц), 1024 Мб (2хDDR2), 160 Гб NHP SATA, noFDD, noCD, 1xPS 650 Вт, 2xGigLAN, Rack 1U

Так в чем вопрос. принести деньги? Хорошая идея! Продавай вещи за ВМЗ или за реал!!! Но тока так что бы не официально! А то не интересно будет! ))))

Что касается МРАЗЕЙ а чем они собстна не угодили "некторым"?! не будем тыкать в них вилками.
Они же в принципе не мешали кач?! Все лвл клана и др вещи мы спокойно брали сами и не кто нам в этом не мешал.
Замки? Ну тааак этоже ИГРА!!! Самый кайф "помочь" взять замок!!!!
просто они может быть всегда однообразно играют??? возможно.

Как сказал Димка.
Да ролевку мона сделать. как раз и появяться тогда кланы типо Мразей т.е. зла, как я писал до эотого. и кланы добра.
Можно вобще придумать мир фентази взяв за основу ЛА.

0

18

Вот это и планировалось наверное при задумке линейкм. Звучит обалденно, сейчас представил как это могло бы быть... понравилось...

0

19

Вообще, я с Яной уже участвовал в одном конкурсе, но к сожалению, хотя и вошли в номинанты, призовые места остались не наши. Написали сюжет он-лайн игры, немного проработали геймплей, собственно доводим его до ума...

Сейчас начинаю поиск программеров, которые разбираются в движке линейки.
Вот таки дела...

0


Вы здесь » clanecitadeljast » О клане » NEW SERVER