clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Все о 9-ти Драконах... » 9Dragons


9Dragons

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Всем привет!

Давно меня не видели… ;)
У меня вопрос – как вы все относитесь к Кун-фу!?
Я сейчас играю в одну игрушку, под названием 9Dragons.
Что бы Вам ее не искать – расскажу о ней тут:

Сайт игры: http://9dragons.acclaim.com/index.htm
Разработчики: Indy 21
Тип игры:  с клиентом
Стиль игры: Фэнтези / Исторический
Статус: Открытое бета-тестирование
Жанры:  MMORPG
Доступные платформы:  PC
Платность:  бесплатная и платная (в бесплатной будут периодически пускать рекламу, окошко с ней иногда всплывает (обычно при смене локаций), мне лично не мешает, всплыло и уплыло через время, а платники играют без рекламы, вот все отличия, хотя acclaim обещает, что платникам будут еще бонусы какие-то, но пока о них мало известно)
Открытые сервера: 2-а Америка, 1 Европа

Краткое описание:
Новый проект, в котором все любители кунг-фу, карате и прочих восточных единоборств могут свободно жить в онлайновом мире и крушить врагов метким ударом «roundhouse kick», появится в продаже в этом году. Действие 9Dragons разворачивается в Китае по времена династии Минг (Ming). Однако одной лишь историей дело не обойдётся: готовьтесь к заметным фентезийным элементам. Основой геймплея являются боевые искусства с несколькими стилями борьбы и прочими особенностями.
Игра основана на классических китайских видах боевых искусств. На просторах фэнтези-мира сражаются несколько кланов. Сам игровой мир показывает нам реальные пейзажи Китая.

От себя:
Выбор персонажей расширенный, мне понравился. Генерация персонажа заключена в выборе внешности, начальной одежды и раскидывания пунктов на базовые характеристики str, dex, wie, int  и т.д. Т.е. вначале вы начинаете без класса. После этого Вы выбираете силы к которым вы примкнете. Белые и черные. Белые – защищают императорский дом в эти силы входит в частности шаолинь с его монахами, я играю за белых, клан Ву-Тангов – их конек – владение мечом. Темные – это разные кланы, которые
Противостоят императорскому дому. Там в частности есть клан, в котором состоят только женские чары. При желании возможно ПвП между друг-другом внутри одного клана, но систему пока не поняла, вроде как посылается приглашение. Идут войны за удержание мест между силами. Внутри, например, клана Шаолинь, можно организовывать свои кланы, как я поняла т.е. пользовательские.

В ходе прокачки персонажа, вы совершенно свободны в изучении базовых навыков. Т.е. можете изучать меч, а можете алебарду, а можете посох или рукопашный бой. Интересно отметить, что тут качается тот скил, который вы используете. Чем выше ваш уровень владения этим скилом, тем выше не только урон, но и прорисовка этого скила. Например, если первые 2-а уровня базового скила владения мечом, я била однообразно, то потом после 2-го уровня я стала делать сальто через себя, а после 4-го красивый выпад в конце, все вместе выглядит как комбо. Очень красиво. Все это безусловно можно комбинировать с другими ударами. Каждый раз получая новый уровень, вы получаете следующие возможности:
1. 5 пунктов распределения по вашим показателям. Например, можете кинуть +2 на str, +2 на dex и +1 на con. А можете конечно распределить иначе,  что-то добавить на магию. Вообще, далее возможно разное развитие и при желании на определенном уровне вы можете скинуть ваши показатели, что бы раскидать иначе, под некий класс, которым будете играть. Все таки лучше быть более магом или более воином. Сразу замечу, что маги, очень интересные классы, но не только сложные в игре, как мне рассказали, но и служат скорее в пати, нежели играют значимую роль в обычном ПвП. Воины – сильнее магов и по рассказам, танк – почти всегда побеждает мага в ПвП.
2. Вы получаете 1 пункт умения, который кидаете на определенный дополнительный навык, который дает на базовом уровне + к атаке. Я например кидаю все время на меч.

Мобы:
Пока все что я видела, это курицы, коровы и собаки в городе, за пределами города:
Лисы, разные волки, большие змеи, разнообразные люди (нпц), воры и убийцы. Учтите, что это в локации моего клана, что в других - я не знаю.

Лут:
Падают деньги, падает оружие, но мне чаще падало то, что совсем не нужно. Оружие я продавала в магазин, не было желания сидеть. С лис, например, падают лисьи хвосты и шкурки, с волков соответственно падают волчьи шкуры, клыки, когти… В общем в общих чертах всегда понятно что и с кого упадет.

Дополнительно:
Головные уборы – отображаются, есть возможность заточки оружия, можно совершенствовать одежду, пока не поняла как. Оружие и одежда ломается, необходимо периодически ходить в кузню и его чинить.

Могут быть нанесены не только восполнимые повреждения, но, например, после смерти вы не сможете восстановить всю жизнь полностью. Скажем 50-100 очков жизни будет серым, считайте вам поломали ребра и отбили органы. Поэтому надо идти в доктору (нпц) он вылечит. Может ли все это и другое лечить скажем маг-хиллер я пока не знаю, но вроде как может. Воскрешать вас могут как другие игроки (за короткое время) или вы сами по выбору: в деревне, на этом же месте или где-то еще (пока не пробовала).

В целом и схожесть:
Игрушка мне очень понравилась. Чем-то напоминает шелковый путь, но эта схожесть заканчивается не успев начаться. Она явно продуманней и развитее чем шелковый путь и единственная схожесть пожалуй в графике, которая немного ее напоминает, но если поставить в один ряд Шелковый путь, РФ-онлайн и 9 драконов, то все они похожи именно в графике, но здорово различается не только по сюжету, но и атмосферности. Почувствовать себя воином эпохи Минь и изучить разные школы искусств – это здорово! А главное все школы отличаются по стилю боев. Например, встретила парня из шаулиня со стилем пьяницы… Народ весь от кача отвлекся – с огромным любопытством поглядели. А он то еще был только ученик. Да… и уровней там кстати за 200. Говорят и ветка скилов не менее развитая.

На последок к скринам, должна упомянуть, что чтобы войти в тот или иной клан, вам надо не только выполнить все начальные квесты в деревне и тем самым завоевать доверие клана, но и стать учеником. И только после ученичества – вы становитесь полноценным членом клана. Начать можно в любой деревне, возможно пройти по всем деревням изучить разные школы и потом выбрать тот клан к которому вы хотите примкнуть.

Как меня найти:
Играю за белых, Ву-Танги, чар Bess. Возможно еще начну другого чара.  :ph34r:

Недалеко от деревни...

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Отдельная тема по начальному изучению скилов...
Своеобразная мини игра с бонусами. Изучение медитации и базовое владение рукопашным боем. Задача остановить бегунок в красном поле.

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Вот то - зеленое сияние над парнем - это подготовка к использованию стиля пьяницы. Вы должны сначала выпить изрядно алкоголя, который надо купить в магазине, но в меру, чтобы не получить токсикации. затем ваш герой падает на землю и спит. Вот это как раз тот самый процесс. Ну а потом - наслаждайтесь.  :lol:

[реклама вместо картинки]

0

2

В городе...

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Баффы, все баффы отображаются по разному...

[реклама вместо картинки]

P.S.
Я точно упустила каки-то детали, вспомню - напишу еще. Ее стоит скачать и попробовать поиграть. Если кто-то прийдет - готова помочь!  :rolleyes:

0

3

Мне понравилось.  :D
Хорошее описание. Постаралась...
На выходных попробую.  yahoo  :ph34r:

0

4

С квестами за Ву-Тангов могу помочь.  :)
Описаний квестов нет. Все по английски, но все предельно понятно и просто.
Помогает навигация на карте.
"!" - можно взять квест.
"?" - необходимо поговорить для сдачи одного из квестов.

Кстати, мобы ведут себя очень интересно. Такого я не встречала!
Слабые мобы (слабее вас) - будут убегать от вас, если их бить.
Сильные мобы (сильнее вас) - будут на вас нападать сами, даже если они не агры.
Если сидите - восполняете силы - мобы на вас скорее всего нападут. Могут напасть сразу кучей. Особенно это часто у волков и разбойников.
Если вы сильнее мобов, то они наровят вас затоптать кучей, как правило толпа набегает, когда ее совсем не ждешь.  :rolleyes:
Вот как!  :ph34r:

Пишите когда будете в игре, сюда и в аську.
Что бы попасть в одно время. Но если будете за темных играть - писать друг-другу в игре не сможем.

Я на европейском сервере сижу (EU) он один, остальные америка.
Наших там не очень много, но встречаются. Хотя может все от времени зависит.

0

5

А у меня штук 25 фильмов с Джеки Чаном и собственноручно сделанный манекен были :о) В девятом классе..

0

6

Здорово!  :)
Мне эта игра напоминает фильмы 80-х годов  :D
Атмосферно так  :rolleyes:

P.S.
Джеки Чана я тоже очень люблю!  ;)

Отредактировано CL-ElizaBat (2007-04-17 19:18:38)

0

7

Знакомый ник, Элизабэт, даже вроде бывший алли-лидер какого-то сервера линейки... какого не помню =)

0

8

Знакомый ник, Элизабэт, даже вроде бывший алли-лидер какого-то сервера линейки... какого не помню =)

Именно так.  ;)

0

9

Попробуемс)))

0

10

)))))
Поставил на закачку. но сег не полезу гамать даже при учете что через 20 минут я ее скачаю ))))
Очередная тема СилкРоада. Хотя и прикольно в Мортал Комбат по сети с прокачкой скилов и тд погамать!
Интресно Дедушка Шанг Тсунг тут есть?! Или Скорпион или хотябы Кинтаро! Мне бы одного четырех рукогого читерно-баганутого чара хватило. )))))
Кстати компашка Аклайм не у кого ностальгию не вызывает?!

Отредактировано DarthMuaddib (2007-04-19 01:30:01)

0

11

)))))
Поставил на закачку. но сег не полезу гамать даже при учете что через 20 минут я ее скачаю ))))
Очередная тема СилкРоада. Хотя и прикольно в Мортал Комбат по сети с прокачкой скилов и тд погамать!
Интресно Дедушка Шанг Тсунг тут есть?! Или Скорпион или хотябы Кинтаро! Мне бы одного четырех рукогого читерно-баганутого чара хватило. )))))
Кстати компашка Аклайм не у кого ностальгию не вызывает?!

Аклайм вызывает - супер ностальгию!  :)
Вспомнила одновременно с Димкой гонки  :lol:
Мишка - качай хилера!   
Нам, танкам - баффы нужны  :ph34r:
Жалко в одной банде могут быть только представители одного клана.  :(
Вот кстати гид по кланам и умениям:

Выбираете клан и свою роль в нем ТАНК\Нюкер\Хилер\Гибрид
Ниже указаны:

ИМЯ КЛАНА (СТАРОЕ ИМЯ) - ОРУЖИЕ (ВТОРОЕ ОРУЖИЕ) - НАЗВАНИЕ ДЕРЕВНИ СТАРТОВОЙ
Роли:
1) Tank
2) Nuker
3) Healer
4) Hybrid

Glove включает и Claw.

БЕЛЫЕ(White):

Shaolin - Polearm (Glove) - Song Shan
1) Luohan
2) Exorcist
3) Diamond
4) Deva

League of Beggars (Gai-Pan) - Staff (Glove) - Tainjin
1) Vanguard
2) Dragon
3) Strategy
4) Spirit

Wu-Tang - Sword (Glove) - Wu Tang Shan
1) Blue Dragons
2) Black Turtles
3) Red Phoenixes
4) White Tigers

ЧЕРНЫЕ(Black):

Sacred Flower Clan (Mi-Gong) - Wheel (Dagger) - Zixia Dong
1) Mistress of War
2) Mistress of Spirit
3) Mistress of Heaven
4) Mistress of Cloud

Brotherhood of Thieves (Lu-Lin) - Spear (Axe) - Tai Shan
1) Warrior Bandits
2) Brigands
3) Gold-Rogues
4) Taishan Bandits

Heavenly Demon Clan (Mo-Jiao) - Sabre (Glove) - Mount Yanmo
1) Blood demons
2) Storm demons
3) Phantom demons
4) Fire demons

Отредактировано CL-ElizaBat (2007-04-19 02:50:17)

0

12

черный монах Шаолиня.
Ща прокачиваю ручной бой. Пытаюсь въехать в систему раскидывания статов.
уже заметил особенность как в ЛандсОфЛор, действительно чем дерешься то и качается.
Ник ДартМуаддиб. (чувствую он будет как всегда, иследователем, а потом будет походу нормальный чар). ИМХО
Похоже чуть чуть на линагу. по крайне мере управление такоеже. уже радует.
мне, как наркоману, линеечному, это оч приятно.

Думаю надо перенсти эту тему в отдельный каталог, как "СилкАфРоад".

Отредактировано DarthMuaddib (2007-04-19 13:37:02)

0

13

Сегодня вечером, если ни кто не опередит - сделаю раздел.  :)

0

14

На сервере играют за белых:
Ву-Танги:
Bess
KiL
ANTiGOPNIK

Шаолинь:
DartMuadib

Мишка, поправь - я правильно написала твое имя там?  ;)

0

15

Вопрос по сабжу: есть ли классы типа мастера кинжалов или асассинов? Ну короче которые ножиками всех из-под тишка режут ?

Блин Миха ну че ж ты, надо было меня подождать и взять ники из Мортал Комбат ))))))
Sub-Zero там какой нить или Shan-Tsung ))))))

А да и еще. Значит если например я из ву танга, а кто нить другой из другово "клана" мы в один клан вступить не сможем штоле?

Отредактировано DarthRevan (2007-04-22 23:31:45)

0

16

Лиззи! почти попала DARTHMUADDIB , А остальное все верно!

Димон. Ну так брать ник СабЗиро без заморозки или ШангТсунг без перевоплощения?! Это ж не катит. я вообще не знаю кем я теперь буду. Но ты можешь смело взять ник, если в Шаолинь пойдешь, то ДжекиЧан! ))))

Не Перживай, Скоро Стинг вернеться в Линагу. а мож и в 9драков. физ знает. как получиться его уболтать ))))

Кста! Я вам не грил, что собираюсь замуж!? ну в линаге!

0

17

хз наверна девку создам и назову Shiva или Kitana или Milena хотя там навернека все ники заняты так шо придется изгалятся.

Ну а ты чего играть не будеш? В линейке завис?
Я кстати на агелине тее больше не смогу компанию составить, у меня хард грохнулся я щас винду поставил но все гигы информации вместе с клиентом линейки накрылись медным тазом.

0

18

Вопрос по сабжу: есть ли классы типа мастера кинжалов или асассинов? Ну короче которые ножиками всех из-под тишка режут ?

Блин Миха ну че ж ты, надо было меня подождать и взять ники из Мортал Комбат ))))))
Sub-Zero там какой нить или Shan-Tsung ))))))

А да и еще. Значит если например я из ву танга, а кто нить другой из другово "клана" мы в один клан вступить не сможем штоле?

Димка - рада тебя слышать!  yahoo
А то пропал совсем...

Есть те кто с ножиками, кинжальщики, но они у темных.
Теперь про клан. Пока мало знаю вообще про "кланы" и толком ни кто еще не описал эту систему Геройских Банд.
Но то, что темные не могут общаться с белыми - факт.
Можешь зато выучить класс "алкоголиков"... Это League of Beggars.
У них есть пьяный стиль, для некоторых скилов надо обязательно покупать в таверне алкоголь и пить.  :lol:

Кил кстати уже взял 1 опен чин и стал синим Драконом, учит стиль облака. Я же сейчас развиваю школу ветра. Посмотрим как мы в пати будем.  :)

[реклама вместо картинки]

0

19

а у вас в Ву-Танге только с одноручными мечами ходят?
А тут я тут нашел
Available Roles by Clan
Clan: Warrior, Strategist, Hollist, Chi Kung User
The League of Beggars: Vanguard Beggar, Strategy Beggar, Spirit Beggar, Dragon Beggar
Shaolin: Luohan Monk, Diamond Monk, Deva Monk, Exorcist Monk
Wu-Tang Clan: Blue Dragon, Red Phoenix, White Tiger, Black Turtle
The Brotherhood of Thieves: Warrior Bandit, Strategist Bandit, Taishan Bandit, Armored Bandit
Sacred Flower: Mistress of War, Mistress of Heaven, Mistress of Cloud, Mistress of Spirit
Heavenly Demon: Blood Demon, Phantom Demon, Fire Demon, Storm Demon

В Ву-Танге мне Белый Тегр понравился, может он не мечем машет а дерется круто стилем тигра мм?

0

20

http://citadeljast.1bb.ru/index.php?sho … 9&st=0
Ты посмотри внимательней предыдущую страничку.  :P
Я там про это уже писала.
Белый тигр - это класс Гибрид. Т.е. полу воин, полу маг.  :rolleyes:

0

21

Я потом подробнее почитаю, клаент почти пропатчился щас буду заходить!

0

22

На Фотке вы похожи как две капли воды! Особенно Кил!  ;)

0

23

Если вы увидете, что продают эссенцию крови дракона (такая красная капля на синем фоне) и она стоит менее 20к - покупайте обязательно! Деньги дам.  :rolleyes:

0

24

Я играю. Клан Ву-Танг ник Thali пишите.  Только вошел и сразу начались приключения, какой то добрый израэльский парень презентовал мне 2 меча совершено бесплатно, хотя я даже не просил.
Он походу думал что раз я играю за женского чара то я и в реале девушка. Когда узнал что ошибался растроился наверно =)

0

25

Привел Лиз давно вас не слыхал !!!Надеюсь  что у вас все кулл!!!И Кэру привет передавай от темного эльфа который их с Ангелом женил 0034 !!!А гамка супер надо заценить на досуге качну отпишусь!!!! sm218 клан

0

26

Привел Лиз давно вас не слыхал !!!Надеюсь  что у вас все кулл!!!И Кэру привет передавай от темного эльфа который их с Ангелом женил 0034 !!!А гамка супер надо заценить на досуге качну отпишусь!!!! sm218 клан

снова тока в себе!!!!

0

27

Привет!  :)
Вливайся! Будем ждать!
Керу привет передам обязательно!  :rolleyes:

0

28

Привет Всем!!! yahoo Я тоже начал играть в эту заразу :P  :lol: Уже взял профу Shaolin: Luohan Monkфу и качнул до 7 chi  :D Но всеравно непонимаю в чем смысл игрухи... Скока не бегал ниразу невидел Дуэль или масс замес(((((

Отредактировано NewStranger (2007-04-25 21:28:52)

0

29

Напишите свои ники и время во скока чаше всего играете,а то 1 как-то скуфно... А лучше всего покупайте микрофон=) Все ушел систему переустонавливать...  Да Лиз объясни зачем тебе капля крови? И вообще эти страные придметы в виде статуэток,книг и т. д.?

0

30

Серега я всегда знал что ты задрот )))))))

Я кстати тоже не одного замеса не видел может смысл игрухи в том что бы колбасить мобов и качать скилы ? )))))

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Все о 9-ти Драконах... » 9Dragons