clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Все о 9-ти Драконах... » 9Dragons


9Dragons

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

А вы в центральный город отправляйтесь и на предложение дуэли ответьте -да.  :lol:
Или в зону со скрещенными мечами.  ;)

0

32

Ну задрот ,это слишком... Я в онлайд дааавноооо неиграл ,только иногда на ageline залезаю  <_< А качнулся я за 4 дня... Мой 8 летний брат качнул бандита до 10 chi :lol: Кач легко идет выполняя квесты и изучая новые скилы.Так какие у вас ники в игре?=)

0

33

Ну задрот ,это слишком

Ладно не обижайсо я ж любя )))))))

у меня там проблема с профой так что я мб нового чара начну или вообще играть не буду. Если начну нового напишу ник.

0

34

Я прошел 4 профы=)На Wu-tanga(отцу),Shaolin(себе),Banditos(брату) и Beggars(другу) :lol: Так что Спрашивай вместе голову поломаем)

0

35

я смотрю прям семья геймеров у вас )))))))

Ну кароче начал я гамить но делал упор на кач а не квесты, хотя их выполнял исправно. А да играю за ву-танг. Ну вот по логике квесты которые берутся у старейшины деревни (такой горбатый мужик который стоит в  начале локации, зовут его хз как. Сунь-хунь-в-чань какой нить) являются главными. Дык вот я их все прошел! Больше доступных квестов нет!
Я достиг Opening chi 1 и мне написали что для то б получить профу надо типа пройти к главному мужику в клане и он даст её. Но када я подошел к варотам закрывающим путь стражник сказал мне что я не могу пройти ибо я не принадлежу к ву тангу и мне надо какое то письмо! (Черт в этот момент я все проклял) И где добывать письмо ведь новых квестов нет!

0

36

Да с Wu-Tangom там короче гемор, нас так и не приняли в клан... но новые скилы дали по квесту.Надо спросить у Лизы думаю она сможет лучше обьеснить ;)

Отредактировано NewStranger (2007-04-26 01:20:26)

0

37

Пиши Bess и KiL  :)
Реван - открой свои квесты и просто посчитай количество выполненых. Сравним и будем знать - чего ты не сделал. У меня описание всех квестов Ву-Тангов до 1 опен чи. Сама перевела на русский все первые 12 квестов.   ;)

P.S.
За вутангов кстати самые простые квесты.  :rolleyes:

Отредактировано CL-ElizaBat (2007-04-26 11:35:51)

0

38

А я где то на сайте читал что в клан принимают после Opening Chi 8

0

39

16 квестов я насчитал

0

40

А у меня их около 30... :ph34r:

0

41

Квесты простые! (да...вот только почему я до сих пор 2 из них не сделал ?...а?? молчишь? ...чёрт! я вслух думаю!!!...)
Рев, пиши когда в онлайне буду. Проведу по всм рыбным места (...какие вспомню...) и покажу что и где находится winks

0

42

Напишите свои ники и время во скока чаше всего играете,а то 1 как-то скуфно... А лучше всего покупайте микрофон=) Все ушел систему переустонавливать...  Да Лиз объясни зачем тебе капля крови? И вообще эти страные придметы в виде статуэток,книг и т. д.?

Расскажи лучше как ты профу взял?! и где я тоже монах. но без профы 0)))
т.е. я хотел сказать что я в клане Шаолиня. но без профы. а хочу быть Экзорцистом. ну лли кем нибудь! ))))
Thali - Реван.
DarthMuaddib - Дарт Муаддиб

Отредактировано DarthMuaddib (2007-04-27 12:01:36)

0

43

Нет я конешно все понимаю, но какого черта эти квесты просто взяли и закончились? Почему их нельзя допраходить?

0

44

Нет я конешно все понимаю, но какого черта эти квесты просто взяли и закончились? Почему их нельзя допраходить?

Я заметил. Глюк не глюк.
что как будто бы у квестов есть ограничение.
я просто тоже добрался до того что мне больше квестов не давали  вооще. и штук пять квестов лежало в непройденом.
ну ползая по квестам. я один удалил. и на карте появилось еще штуки три восклецательных знаков! собрал все три. ! хз что это было.

0

45

Да не на самом деле сегодня все встало на свои места. Оказывается надо докачать 2 базовых дающихся скила (Wu-Tang Sword и Wu-Tang Fist) до 2 лвла  А у меня фист был не докачан из-за этого я и не мог пройти через варота.
Слава Богу что я каким то чудом наткнулся на этот пункт в форуме оф сайта, а иначе хз че б я делал.
В общем все хорошо, теперь я White Tiger.

0

46

Тааак. Похоже мне тоже самое надо будет сделать. ррррр
фигово потому как шесты я вообщ не качал.

0

47

Я уже не однократно говорила о втором левеле базовых квестов, в том числе в аське.  :unsure: Ну вы блин даете...  <_<

0

48

И куда все подевались? Из всех только Ревана видно... Одному скучно...  :(
Кстати, кто там у нас за шаолинь играет? Свиток выбил для усовершенствования бега (Lightfoot) после 10-го уровня скила. Есть кто с алебардой бегает или с палкой? Выбил тут парочку... :)

0

49

Где все не знаю) Я обычно на работе время зря трачу))))

0

50

о втором левеле базовых квестов

ну я о скилах говорил =)

Из всех только Ревана видно... Одному скучно...

Я обычно вечерами все таки, днём бываю но это редко. есть много других полезных занятий =)

0

51

И куда все подевались? Из всех только Ревана видно... Одному скучно...  :(
Кстати, кто там у нас за шаолинь играет? Свиток выбил для усовершенствования бега (Lightfoot) после 10-го уровня скила. Есть кто с алебардой бегает или с палкой? Выбил тут парочку... :)

завтра у мя послед день вых буду СТО пудово веч или мож денм. как сложиться.
я ШАОЛИНЬ! мне бег бы не помешал. к тому же он к 10 приближается )))
а шестами не рулю. хотя не продавай пока. погоди. ща 2 профу возьму, когда нить. посмотрим.

Лиииииз Ну простои!!! Я же это...ну зеленый, ушастый, и слюна капает! ))))

И вот еще какая у мя трабла. Полный экран это конечвное оч оч гуд. но я привык гамать в окне. к тому же некоторые фишки в полном не пашут. Алт Ентер не рулит. может в игре есть какойнить ини файлик отвечающий за настройки.
я так переделывал агелиновский и демониковские ЛА. по умолчанию там было написано фул. а приходилось руками прописывать окно. вот.

Разобрался. Все на столько просто. !!!!
короче. нужно в самих настройках игры выбрать оконный или полнооконный режим!!!!!
Инишка кста тоже присутствует. дваже две. но они как правильно, зашифрованны. наверняка есть дешифр. вопрос тока зачем. пока он не нужен.

Отредактировано DarthMuaddib (2007-04-28 14:10:51)

0

52

ААААААААААААА, Я самый настояший Идиот!!!!!!!!!!!!!! vava Я играю не на европейском сервере(((((((((((((((((У меня уже 3 персонажа с профой ,с кучей шмота и денег :(  :(  :( Все пошел вешаться.... :ph34r: :lol: Так за Монаха я играть уже небуду т.к. он RC11 lvl ... и за темных небуду(с вами несмогу общаться), думаю пойду за пьяницу со Стафом)))))

0

53

Я тут подумываю, может "ячеику в банке" арендовать... но там есть вроди на неделю на месяц и на пол года, что то в этом роде. Так вот эт реальное время или игровое? Если игровое, то сколько будет игровых пол года в реальном времени? :unsure:

Отредактировано ANTiGOPNIK (2007-04-28 20:24:39)

0

54

ААААААААААААА, Я самый настояший Идиот!!!!!!!!!!!!!!  Я играю не на европейском сервере(((((((((((((((((У меня уже 3 персонажа с профой ,с кучей шмота и денег    Все пошел вешаться....   Так за Монаха я играть уже небуду т.к. он RC11 lvl ... и за темных небуду(с вами несмогу общаться), думаю пойду за пьяницу со Стафом)))))

ну ты отжог ))))))

0

55

Купи себе лучше 2 мешок ;) Rev какой у тебя ник в игре?И почему на skype незаходишь?

0

56

Купи себе лучше 2 мешок ;) Rev какой у тебя ник в игре?И почему на skype незаходишь?

У меня уже давно два мешка. Но все равно места маловато...

0

57

Я поставил! хз в чем была трабла мож потому что одновременно с запущенной игрой пытался ставить. Бред короче..

0

58

Кстати. Вы заметили там маааленькую закладочку на которой что-то типа коллекции? Там собираются разные ресурсы?
Там можно собрать и каким то боком скрафтить разный интересный товар. Принцип пока не ясен, но ресурсов требуется до...до...не буду выражаться, ибо нас читают дамы) Но вы в принципе поняли до какой степени)

0

59

Понятно.. Всё что нужно это собрать нужно количество ресурсов и отнести к  Wan Daye в Heifei Marketplace.
Только для этой фишки нужны ресурсы типа змейной кожи и прочего. Т.е. ресурсов с мобов невысоких уровней.

0

60

Есть ещё одна любопытная штучка. Кому нибудь когда нибудь выпадали
разноцветные ключи, конкретно красные и зелёные? Они нужны для открытия Conqueror's Chest. В нём рандомно находятся ценное оружие, шмот, и прочий хлам. встречаются бронзовые, серебряные и золотые сундуки. Ключи соответственно также. Если перед открытием выпить какой то Supplementary Elixir, то шанс выпадения ценных предметов увеличится...естественно у них без поллитра не разберёшься)
На руках есть бронзовый сундук и 2 красных ключа к нему. Если поймаю королеву в игре, то попробую вскрыть этот ящик пандоры)

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Все о 9-ти Драконах... » 9Dragons