clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Все о 9-ти Драконах... » 9Dragons


9Dragons

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

ПРОКЛЯТЫЕ ЯНКИ! Если делаете фак то по человечески!
Короче никто точно не  знает где и с кого они падают. Следовательно китайский рандом. Кому и с кого повезёт. Это относится ко всему, включаи и сундуки, и ключи и эликсир.
Кстати. Среди предметов коллекционирования есть все 3 вида сундуков и кключей, т.е. их можно собрать. Только для этого требуются предметы, которые я ещё и в глаза не видел.
Как вскроем сейф отпишусь)

0

62

Великий взломщик! :lol:

0

63

:D

0

64

Скооперировались и вскрыли сундук) Даже целых 2)
В одном нашли 53 змеиных языка, в другом ещё какую-то мазь, вазелин наверное)))
В общем забавно. Не покупайте ключи и сундуки) Как бы вам этого не хотелось) :P

0

65

Если поймаю королеву в игре, то попробую вскрыть этот ящик пандоры)

Из тв поста я понял тока одно! Что ты хочешь поймать Королеву (имхо Элизабат) вскрыть ее (Называя ее "Ящиком пандоры").
Веселенькое дело!
не советую.  tommy

0

66

Если поймаю королеву в игре, то попробую вскрыть этот ящик пандоры)

Из тв поста я понял тока одно! Что ты хочешь поймать Королеву (имхо Элизабат) вскрыть ее (Называя ее "Ящиком пандоры").
Веселенькое дело!
не советую.  tommy

  :lol: ЖжОшь!

0

67

Бунт на корабле? mat
Убрать!!!  skull

0

68

Я сама кого хочешь вскрою... любя...  :rolleyes:
В садах евы  winks
:lol:

0

69

Королева, ты не сомненно права)))))))))))))
Сразу вспомнился наш поход в эти самые треклятые садики)))) Рев, Муаддибю, помните как мы там бродили ?)))))

0

70

дадада )))))))

Отредактировано DarthRevan (2007-05-04 01:31:31)

0

71

И всетаки самое лучшее время было ла2 и начало на Нилпсе в Яве.  yahoo
Надо летопись написать.... sm252
Мышь, может помолясь и поплевав через плечо  super представишь книгу о нашем путешествии по виртуальным мирам?  pioner
О славных боях...  vava
И о счастливых магических днях?  wiz
Эх... помните, как славненько все было?  vic

0

72

На Яве-Нилпс только славные бои с мобами помню. Соло.
Если бы не вы, друзья мои, я бы еще тогда ушел из линейки ))))))

PS Лизавета Элизабетовна, вы когда нить вообще в игре появляетесь?! А то создается такое впечатление что нас подбили (я не знаю как лучше написать на ум почему то приходят только слова "совратили" и "соблазнили") на это дело а сами не играете! Не хорошо! ))))))

Отредактировано DarthRevan (2007-05-04 02:09:28)

0

73

На Яве-Нилпс только славные бои с мобами помню. Соло.
Если бы не вы, друзья мои, я бы еще тогда ушел из линейки ))))))

PS Лизавета Элизабетовна, вы когда нить вообще в игре появляетесь?! А то создается такое впечатление что нас подбили (я не знаю как лучше написать на ум почему то приходят только слова "совратили" и "соблазнили") на это дело а сами не играете! Не хорошо! ))))))

И не говори...  :lol: я по той же причине свалил не добив 9RC, а на нем скилы новые открываются...  :rolleyes:

0

74

Сегодня буду.  ;)
Я же по делам уезжала, а ни кому не отписалась...
В общем это временно  :P

0

75

я по той же причине свалил не добив 9RC, а на нем скилы новые открываются...

Макс дык ты че ушел из 9Dragons?

0

76

Хорошо вчера побегали  ;)
Правда после того как ушел Кил, а мы оставшиеся пошли на ПвП, у меня был глюк при переходе и не просто вылетела игра, а ее еще пришлось и переустанавливать. Вот как.
Кто был в тех краях - хоть расскажите что там было? :ph34r:

0

77

я по той же причине свалил не добив 9RC, а на нем скилы новые открываются...

Макс дык ты че ушел из 9Dragons?

Ну не совсем. Просто одному скучно бегать.
А так, мой отпуск подошел к концу, завтра снова в армию. Надеюсь в четверг этот меня выпустят, тогда может и увидимся.  :rolleyes:

0

78

Хм......А не было не каких вскрытий в садах Евы! Я там один качался. неделю. пока обратно не возвернули. "Ко двору".
Летопись?!
хм....Да я признаться и не помню ничего. так где то местами.....
С явы чуток, там "свидание на кладбище", "немилость и ссылка в Сады Евы", "Поход в подвалы с Радостью", "Приколы Ревана в общий чат". ну и чего то еще по мелочи...... а ну "Первая встреча с Мразями", они тогда были. вы должны помнить. первые ПК которых мы вообще встретили на серве......
а уже с проекта последниего. хм.
да тяжело. две осады помню. особенно последнюю, но еще и потому что. в тот памятный вечер я пригласил одного ПП в "лес, город показать". ))))

Знаете сколько раз я брался вести летопись?!????
три раза! Если и сподвигнусь на это. то.......хммммм......даже не знаю. за что.
Знаю!  :D Но на это не кто не пойдет. )))) skull

А про 9Д. да игрушка не плохая. даже нравиться и затягивает. Ща праздники. думаю мя видно не будет. 17го я уезжаю на Силигер. так что в игре появлюсь ближе к маю.

0

79

Кто был в тех краях - хоть расскажите что там было? :ph34r:

Да ничего небыло, Война начиналась только в суботу и воскресение с 18 00 ,но меня там небыло....работал :( Познакомился с парнем который живет в монголии и рубит в эту игру уже давно ,говорит по русски.Он мне многое объеснил,но щас влом все писать)Я понял что лоханулся ,потому что качал только Дех((( и Щас кач идет Очень медлено  :( Возможно создам другого чара,пока хз кого.
Кого посоветуете? :D

0

80

Ну ты напиши как невлом будет. Знания - сила =)

0

81

Кого посоветуете? :D

Светлого Суммонера!
Народ уже соскучился по твоей лошади!

0

82

Щас сам парился по поводу профы.. Вырыл я что на Ву-Танг Нужен 20 лвл , 2лвл Ву-танг кулак , 2лвл Ву-Танг Меч!!!
Сам еще не попробовал.
Но уверен что так все и будет.. Щас сижу тупо на работе и жду конца рабочего дня чтобы проверить. :ph34r:

Ахх Да кстати если у кого проблемы с Гейм Гуардом....
Вам нужно переустановить игру.
Но есть одна загвоздка - фаервол и антивирь...
Енти гады мешают Гейм Гуарду по человечески апдейтнутся.
Короче : При апдейте вырубите всякую каку! :ph34r:

0

83

Всем доброго времяни суток, раньше гамал в РФку, но что - то ударило в голову и я с Ги ушёл...Соклан подкинул ссылку на драконов...я зарегался...побегал...игрушка порадовала...но вот хотелось бы узнать...как раскачать чара с самого начала...Кто эфективнее, какие статы преимущественно качать, ну всё в этом жанре...если кто готов уделить мне частичку своего времяни - то напишите в асю: 433-472....или ответте тут...заранее спасибо  vic

0

84

Ну что я могу тебе сказать и посоветовать? Могу сказать только со стороны Ву-тангов. До получения профы можешь качать всё что угодно, потому что потом можно сбросить статы и раскидать всё заново. Т.к. сначала нету ничего кроме рукопашки, то сразу возникает вопрос, а зачем качать магию? Поэтому делай упор на силу, ловкость и консту. В каком порядке и с какой интенсивностью - уже твоё дело. Одним нравится сильнее бить, другим быстрее пинать и уворачиваться. Всё в твоих руках)

0

85

Гамать уже начали, но за тёмных...у них Saber кажется основное оружие...ты хоть и не играл за них, но теоритически как мне после профы раскачать статы? И навыки мне все в Сабер вкачивать или есть смысл ещё что - то подкачать?  mat

0

86

Гамать уже начали, но за тёмных...

Прив.
За кого из темных начал гамать?!

0

87

Вкачай всё в сабер. Лишним не будет. Урон будет больше. Но это если ты будешь делать чистого физика.  Если захочешь примешать магию, хотя не понятно как это тут будет выглядеть. То брасер понадобится, это браслеты увеличивающие магическую атаку. Хотя смотри сам. Ведь клан использует только определённый вид оружия, то какой смысл прокачивать другие? Если конечно нет возможности выучить чего-нибудь како-нибудь навык из другой школы...

0

88

Я что-то подзабил на эту игру уже как недели 3...Сессия приближается :ph34r: Хотя познакомился перед уходом с Русским игроком ,который живет в Монголии , он уже Большой лвл в игре,его ник mongo :D Он сможет многое объеснить...

0

89

На самом деле Темными мне понравилось Гамать больше :P Особено за Бандита с Пикой

0

90

На самом деле Темными мне понравилось Гамать больше :P Особено за Бандита с Пикой

А чем интереснее?  :)
Рассказывай!  ;)

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Все о 9-ти Драконах... » 9Dragons