clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Уход с Ла2.ру


Уход с Ла2.ру

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Сейчас я буду выкладывать наболевшее...

1. Может быть поздно, но я только недавно понял что если мы здесь останемся ничего хорошего из этого не выйдет. Я считаю что надо уйти на wwwwarsmith.ru
2. Уходить надо ВСЕМ ВМЕСТЕ начать все сначала, потому что этот Варсмит действительно лучше чем Ла2. Я уверен что игра не покажется скучной, потому что мы будем ВМЕСТЕ, а так интереснее.
3. Этот шард обречен и мне жаль если что кто-то этого не понимает, играть здесь просто нет смысла.
Дело в том что сервер в основном держиться на игроках высоких уровней. А все честные игроки высоких лвлов с Ла2 поуходили, щас там играют в основном челы которые качались только на багах, и разваливали экономику и продолжают это делать. Вот кстати причина таких высоких цен на шмот. И это далеко не одна причина того что у шарда нет будущего.
5. Меня на этом шарде ничего не держит, потому что я реально понял как все плохо. Меня держите только ВЫ. НАШ КЛАН. И поэтому надо уходить всем вместе.
6.В последнее время я не получаю удовольствия от игры, а только от общения с вами. Вот например сегодня днем зашел, и просто гулял минут 40 по локациям. Меня какая-то тоска охватила...
7.Мы до этого с Килом и Тулипом играли в Ультиму на ОФИГЕННОМ фри шарде, так что ненадо мне говорить что все фри шарды плохие и везде одно и тоже, но к сожалению этот шард закрылся и Ультима умерла для меня.
Я не хочу вас потерять, никого из вас, и нехочу чтобы Линейка умерла как Ультима...

я наверное не все сказал, но вот самое осноное.

Вы должны понять что нам НАДО уйти пока не позно, всем кланом...

PS: Лиз прости если что не так, не могу больше молчать...

0

2

Скажу только одно. Когда Рива начала умирать (Ривенделл - шард Ультимы), я чувствовал тоже что я чувствую на Ла2. Потерянность, беспомощность, тоску. Когда я захожу в игру мне становится одиноко. Неважно, что рядом играет где-то 1000 человек, для меня их нет. Лучом света в этом тёмном царстве являетесь Вы.). Без Вас я никуда не пойду. Если Вы останетесь - останусь и я.
Ваше слово.

0

3

То что ВСЕМ ВМЕСТЕ! Это правильно. Раз уж костяк появился. то так и дальше надо держаться вместе.....
Я не силен на красивые слова.
Вы уверены что там меньше глюков? Сервер недавно открылся!
НО! Там команда админов сплоченная, и желает Игарать и поулчать удовольствие! Если у них есть желание, То я думаю со всем остальным они разберуться. Если они действительно подошли к проблемы сетевой игры, так как написано на их сервере. Эсли этому поверить! Я ХОЧУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ! То тогда действительно будущее на wwwwarsmith.ru.
Я думаю нам надо туда сходить! Клиент весит столько же ск С3. ну и фиг. я его уже на закачку поставил. Через три дня он закачается. и у мя будет С4. Я сегодня завтра там зарегюсь. И реально все посмотрю.
К томуже мы ничего не потеряем! ))))) Потмоу что С3 и акаунты на наших компах сохранятся, и мы в любой момент сможем вернуться назад. )))))
Я ЗА ПЕРЕХОД!!! НА wwwwarsmith.ru

0

4

Я очень не люблю брать назад свои слова...
Это касается Риччи... Candice.
Для меня без него на новом сервере - кусочек сердца оставить... :(
У меня нет окончательного решения, хотя 90% меня говорит идти на С4
Я прислушиваюсь к вашим словам мои славные офицеры!
И в том, что вы пишите нет изъяна.
Каждый из вас дополняет другого...
Я приму решение этим днем.

0

5

конешно я не туда лезу ну и ладно ,просто хочу чтоб вы знали сервак молодой и не все у них отлажено , бывает на три дна перекрывают кислород-но они стараютса все исправить . ЕСЛИ захотите перейти на С4 то могу помоч с поднятием клана.
                                           (Ольга)
p.s ник мой тотже что и на 1 хрониках.

0

6

Спасибо за предложение помощи.
Не игрет роли в какие земли мы попадем,
но человек сделавший выбор однажды.
Должен оставаться при своем выборе.
Ты сделала свой выбор на ла2
Поэтому спасибо тебе, но клан не примет твоей помощи,
что бы в будущем не повторяться.
Ты хороший и молодой человек.
Удачи тебе!

--------
CL - ElizaBat

0

7

Я не зря взяла передышку...
На Варсмите не работал форум.
Я почитала еще раз и касаемо перезагрузок...
Вот мое мнение.
Я качаю клиент и пробую там играть, но как минимум 80% времени я буду тут.
У меня нет ни какой уверенности, что за многообещающими словами тамошних админов через какое то время образуется пустота.
Да - Они много делают. Да - Сервер молодой.
НО
Паровозов нет, с качем после 60 непонятки и + целый прицеп...
Сервер последние недели регулярно падает и долго не поднимается.
Не является ли это динамикой?
Может не могут совладать с количеством пользователей?
(По этому поводу писали на форуме ла2 - большинство серверов держит стабильно не более 500 человек, а они как раз перевалили через эту цифру)
В последнее время админы стали вести себя вяло на форуме Варсмита.
Паровозы в ряде локаций отсутствуют вообще как вид.
Наш танк замрет програмно на 5 сек с паровозом и его съедят.
А зачем нам магам масс скилы тогда?
Те мобы у которых рэйты на здоровье нет рейтов на экспу и СП.
Есть очень много проблем и с геодатой до сих пор - просто все зависит от того, как играть.
В общем я остаюсь на ла2, но поигрываю на варсмите. К тому же как написала Ольга сервер иногда три дня лежит... Так что... Мою первоначальную восторженность сменила - настороженность.
Поэтому сейчас туда полностью уйти это и будет - сменить шило - на мыло.

-----------
Лиза разведчица...

0

8

Если вы решите уходить, то я с вами... НО... есть одна проблема... у меня нет возможности скачать C4... хотя я могу попробовать раздобыть их где нить в другом, месте, но не могу сказать как скоро это получится....

0

9

Важное дополнение.
Есть например такой оччень молодой сервер.
http://www.neelps.net/
Он тоже молодой и даже моложе чем http://www.warsmith.ru/
Но зайдите и сравните как он отличается (раздел Faq, ну и форум тоже).
Там уже есть тату, маски и свадьбы, реализуются плащи.
Должна заробоать рыбалка... в общем куча всего.
Есть 7 печатей и много чего нового...
Минус - он-лайн был например сегодня 100 человек когда я заходила.
Ну и конечно тоже ряд недоделок, но недоделки у них по сравнению с варсмитом... кхм... я помолчу.
И еще... по поводу варсмита.
Кто-то пробовал статус смотерть?
Сколько там игроков в он-лайн, я уже неделю не могу увидеть?
А статус сервера - так это вообще картинка помоемому а не скрипт.

--------------
Гав! Т.е. Ррррр-мяу!

0

10

Самому было очень интересно узнать кто бродит по просторам варсмита, НО оказалось не судьба...и это очень даже странно. В чём может быть причина того что не получается узнать статус их сервака?

0

11

Раз у нас появилось два предложения на эту тему. предлогаю тогда. Собственно Ораторам и протестить эти варианты.

**********************
А я пока покачаюсь )))))))))))

0

12

Значит так.
По поводу варсмита, согласен, не так хорош как кажется.
По поводу Neelps я попробовал настроить все чтобы поиграть, но ничего не вышло. В игру меня не пускает.
Мистика какая-то, наверно дело кончиться тем что придется оставаться на этом гребаном Ла2, порази его Аква Свирл...

Млин... :angry:

0

13

О http://www.neelps.net/
-----------

Ребята…
Ребяяятаа…
И скажу в третий раз… ребяятаааа…
Это здорово!
И так, все началось с того, что передо мной встал выбор, либо качать клиент. Либо скачать текстуры С4 350 мГб + патч 15 мГб (папка System) + патч на 1кб исправляющий возможную ошибку клиента.
Я нетерпеливая и хотя мне могли скачать это бесплатно я решила взять и разориться…
Я скачала клиент.
Этот клиент уже заточен под их сервер.
Решила скачать клиент я по той причине, что сделала ошибку и мне пришлось удалять установленную С3 (теперь буду еще и ее восстанавливать).
В результате моей глупости пострадала и ICQ тоже ее восстановлю, но это уже мои руки виноваты…
И так… За 2 с небольшим часа я закачала клиент, разархивировала его и успешно запустила. И теперь я могу вам рассказать о плюсах и минусах, что я успела заметить за 1.5 часа игры.
+Графика (текстуры)
+Практически или можно сказать нет тормозов, при условии что у меня вся графика была высшего качества, а на компе оставалось мало места для виртуальной памяти и подкачки. Поэтому я полагаю весьма редкие пртормаживания по вине моего компа. Он у меня не мощный кстати. Ла2 отдыхают в этом плане.
+Кач идет быстрее х4 дают о себе знать, но не стремительно, т.е. есть интерес и он не потерян.
+Не знаю почему но своим стандартным посохом я не плохо била мобов в рукопашной, конечно не сравнимо с воином, но лучше нежели в Ла2.
+Очень хороший дроп+деньги
+На 7 уровень я прокачала всю боевую магию это Ice Bolt и ветер. Но немного не хватило для Heal.
+За Орка 6 lvl я на своем 6 lvl получала 48 SP, на своем 7 lvl я уже получала 45 SP, ну а за волков 4 lvl давали 8-10 SP. Хорошо идет SP.
+NPC обмена но-грейд вещей и оружия с доплатой естественно.
+NPC для эвента (насколько успела узнать у него после 20 уровня можно брать эвенты)
+Есть NPC лотереи. Можно играть.
+Можно продать все вещи полностью наконец.
+Есть парикмахерская. Можно менять цвет волос и прическу (правда стоит прилично, но тут наверное это нормальная цена). А то Муаддиб в свое время возмущался, что ему прическу поменяли.

-Заметила, что мобы и гварды которые перемещаются в пределах ворот, иногда входят в камни и в стены соответственно. Мобы из стены атаковать не могут и насквозь пройти тоже, но ловко из нее выпрыгивают с той стороны с которой зашли, обегают камень и нападают.
-Был непонятный момент. Глюк. Не знаю чья вина. Исчезли мобы, я не могла двинуться, чат не работал. У меня было такое на Ла2 давно однажды. Выйти  не получалось. Тогда я через панель задач отключила клиент и перезашла. Скажу сразу что в тот момент я убегала от Орка. Думала сейчас зайду и труп. Захожу. Вишу в воздухе рядом с берегом, падаю в море, подплываю, выхожу на берег и разбираюсь с мобами.
-Мало народу ночью. Столкнулась лишь с одним парнем воином. ПК нет. Нет торговцев в деревне, в общем тихо конечно.

Итог: Как сами видите сейчас плюсов больше чем минусов. Но я играла только 1.5 часа, может чуть больше. Но впечатление у меня хорошее. Кстати сами админы пишут на форуме, что почти совсем не занимаются рекламой, ибо сейчас задачи стоят другие – настройка сервера и прикрутка с отладкой всех примбомбасов. Так же админы говорят, что не знают, как сервер поведет себя после 1000+ человек. Фактически они признают, что мы тестеры и первопроходцы, но мне нравиться быть первопроходцем на таком сервере.
Прочитала несколько постов людей которые ушли с других фришардов сюда по причине лагов, тормозов и пр. И вы знаете ни кого не смущает кол-во игроков он-лайн. Я думаю играет роль слухи. По слухам народ и приходит.

По поводу настройки С4 или С3 можно прочитать или посоветоваться со мной. Я завтра включаю ICQ и помогаю всем настроить клиент. В крайнем варианте научно и грамотно флудим у них на форуме по теме – не могу поставить игру.

----------
Лиза – разведчица, дальняя родственница того самого Сусанина…

Отредактировано CL-ElizaBat (2005-12-15 05:58:51)

0

14

Новый NPC в городе и он так классно мурлыкает я вам скажу

Отредактировано CL-ElizaBat (2005-12-15 06:04:12)

0

15

Я наерное влюбчивая ворона! )))
Ща вот скачаю этот клиент Возьму да и будет у мя темный эльф мужик....
И буду домагаться ))))

Мне Клиент качать все ровно 3дня надо. пока качается я буду на ЛА2
За три дня наши тестеры уже сложат свои мнения в кучку.

0

16

Хи...
Тогда посмотри еще сюда...
Все что на снимках - все работает.
http://www.neelps.net/album/

Темный эльф? ))))
Люблю темных эльфов...

0

17

Сейчас освобожу место, заново поставлю клиент С3 и прийду. :P
Только это не так быстро... :P

0

18

Я наверное тоже влюбчивая ворона :D
Вот скачаю клиент...сделаю дарк эльфа мужика.... и....
Буду домагаться!!!!!!  :D  :D  :D

ЗЫ: я всегда говорил что человечекие девочки самые красивые  :D

0

19

Самые красивые Темные. !!!! ЭлизаБат исключение.
"И на старуху бывает проруха")))))

0

20

ВВерх!!!))))
+5 :D  :D

0

21

А я уже неделю захожу на ла2 и не знаю что там делать..
Но, чтобы я начал играть где-то в другом месте мне нужен клиент со всеми патчами: скорость у меня маленькая для скачивания, а желание не такое большое..

0

22

Желание у всех не большое и скачивать влом, и качаться заново!
Мы можем тебе по почте выслать! Анонимусом. Тока вот куда слать? )))))
Вы у нас Агент 007. Это оносится к Риччи, без обид. )))) Я сегодня шутливый жуть! просто!!!!
Вове тоже по почте. !!!! благо с дисками проблем нет!

0

23

Не знаю как кому, начать прокачку заново - помоему лучший вариант получить максимум удовольствия от нового мира))) B)

0

24

Качаться влом заново? :о) Извини меня, ты DE wiz 30+ :о) На рейтах х4 это три дня.. DE wiz'ам лучше вообще никогда про сложность кача не заикаться, чтобы другие не злились :о)

0

25

ИЗВЕНИТЕ!!! (поклон до самой земли) я вообще честный нуб не хочущий не кого обидеть. !!!

0

26

А вот у меня проблемки...
Отметьтесь в новой темке. Я ее сотру как только ее решим или перемещу. :P
Что касается этого neelps сервера.
Риччи! Ну так вот как решу эту проблему, так сразу могу передать эту весчь!
У них готовый пропатченный клиент. :rolleyes:
Вылезай в аську я тебя почему то не вижу. :blink:
Поставлю звуковой сигнал на твое появление, может в игре была в это время... :unsure:
В общем передать тебе клиент особых проблем нет.  :P

+которые есть на этом сервере можно прочитать у них и я уже говорила.
Баги я тоже тут описала. В январе они ставят геодату, тогда не будут мобы сквозь стены стрелять и из стен выпрыгивать. Во всем остальном здорово...
Захожу в магазин смотрю про налоги... А мне говорят мол замок Глудио ни кому не принадлежит. Налогов нет  :blink: У них на этой или на следующей неделе я так поняла первая осада.
Кстати сегодня нашли "телевизор", короче говоря кристал в городе. Выбираешь замок - ворота или тронный зал и смотришь что там твориться, но работает только при осадах. А на арены и пр. можно в любое время поглазеть  :lol:
И еще глюк сегодня нашла... В море можно плавать и воздух не кончается... О как! :P
Но что порадовало, так это то, что баги латаются в течении дней 5 - а это мне кажется быстро! B)

Риччи... Приходи к нам! С нами весело и там можно отдыхать, правда вот Настю сегодня съели раз пять и меня чуть не съели несколько раз... хорошо Ice Bolt есть  :D Помнишь ты мне тогда на острове когда я водила троих, а то и четверых големов предупреждал мол - как выстрелят все сразу? Вот тут выстрелят 100% такие штуки тут не проходят. Кстати еще заметила, что каст мобов моей магией не сбивается, но зато в рукопашной так сказать сбить можно. Сегодня так и делали в пати с Реваном. Я била големов из далека, а он сбивал каст и помогал. В паре мы классно работали!  :P Да... иногда, редко каст не сбивался. В общем это не сказка и не безнаказанное избиение мобов.

----------
Лиза - тестер... (с тостером не путать!)

Отредактировано CL-ElizaBat (2005-12-17 05:04:44)

0

27

Да мне все равно..
Тем более тут вы смотрю вымерли все :о) Я только Руфа одел и пыль с него сдул, даже на бест Д ножик разорился, а вас и нет никого :о)

0

28

Клиент хочу.. тут профилактика, да и играть что-то уже не хочется..
Хотя, как представлю, что что-то с самого начала опять начинать..

0

29

Глаза бояться а руки делают.
мне тоже не хочется с начала начинать. но с другой стороны мы же все будем там всместе. мало того что всем кланом. Так и Волшебница!!! (Это я про Риччи).

0

30

Привет народ! Первую волну сессии я стойко выдержал :)

Хочется уже наконецто вас всех увидеть или услышать.

Насчет перехода на новый сервер то я всеми руками и ногами за :). Главное чтоб мы были все вместе.

Но есть одна проблема. У меня клиента нету. Уже всех знакомых на уши поднял ни у кого нету. А с моим "крутым" инетом я его закачать не смогу. А если я останусь на ЛА2 сам без вас то это будет вообще отстой. :(

Я в ростерености. Что вы мне посоветуете?

---------------------------------------------------
Растеряный ВОВАН

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Уход с Ла2.ру