clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Уход с Ла2.ру


Уход с Ла2.ру

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Не перживай!
Зарубай Асю, она у тя почему то всегда в оффе или ты в инвисебле?
Давай свой адрес. я тебе в Пн диск по почте кину.
ну идти будет месяц. это самое больше. значит после НГ у тя тоже клиент будет.
кста. сможешь диск размножить и ребятам на рынке продать )_))))))

0

32

Я вижу несколько путей решения проблемы. :blink:

Для Риччи

1. А вот вышлем почтой ему диск.
2. Так он же в Москве живет и совсем рядом, а вот передадим ему диск прямо в руки... ну... через посредников в крайнем случае...

Для Вована

1. А вот вышлем почтой ему диск.
2. А вот напишем на форумах и покричим, кто там из того города есть! Найдем кого и законектим их.

И кстати я могу порезать клиент и выкладывать его кусками на сайте, если это надо конечно. :D

И кстати возможно neelps переведут на линукс там или BSD... :P
Админам не нравиться нестабильность виндууса. ;)
(кстати раньше они и сидели под BSD)

0

33

:) Спасибо вам всем! Вы настоящие друзья.

Принципи я до нового года и так врядли смогу поиграть из-за сессии.

Оддельное спасибо Мише Darth Muaddib. Мой адрес я тебе на асю скину.

Круто :)

0

34

И так.
Чо я могу сказать по поводу нового сервера.
Очень, очень хорош. Дроп идет замечательный, споил тоже, денег, Денег не меренно. Я вчера купил себе бсс на 40к за 30минут отработал эти деньги и еще приумножил ))).
Мы начали есно с нуля. с первого лвл. Я за два дня прокачал героя до 20лвл. собственно все также. )))
Минусы есть. но они скорее не минусы а плюсы. Ну выскакивающие мобы из стен,в этом есть определенный шарм. частые ребуты, ну так это оч даже нормально. раз в три часа ребут. на 5минут выйди из игры, сходить покурить.  :D
Игра поменялась. точнее мобы стали умнее. Агрессоры, обычно нападают на того кто меньше, слабее. вот по каким показателям, я пока не разобрался. Собственно по некоторым соображениям, паровозы не поводишь, мобы уже не клюют на это.
Я ща играю с бсс и сс постоянные. Не поверите. оч. все круто.
В общем. советую всем, у кого есть возможность. быстрее получать в руки клиент и играть  :D

0

35

Эх..

0

36

Да-с. La2.ru нервно курит в уголке, по сравнению с этим серваком.
Такого удовольствия от игры на La2 не получить никогда. Всего навсего 2 дня игры, а я уже одет в бест Д шмот  :P
В общем от игры на этом сервере я просто тащусь :P

0

37

А два дня и бест Д это удовольствие?.. Хм..

Отредактировано Ritchie (2005-12-19 16:42:17)

0

38

В общем я с удовольствием передала бы клиент Риччи, но как его записать? :(
У меня дома 3 чистых DVD болванки, а на DVD, как оказалось я записать не могу.
Ребята надо что-то придумать – кто может помочь?  :blink:

Теперь по поводу игры. Я разговаривала с теми кто 40-50+ дружно говорят, что самое интересное начинается примерно тут. Это мы сейчас можем качаться в Руинах и радоваться этим деньгам. А куча народа уже давно ходит в С грейде мечтая о B. Экономика еще не развита толком. Крафтеры, в большинстве как я поняла неопытны. Кланы под час странные. Например ни один не взял заявку на осаду. Хотя есть сильные альянсы. Короче говоря еще сами игроки чувствуется толком не притерлись. Естественно х4 чувствуется и на этих уровнях но дойти до 60+ не так просто. Одним словом это не сказка. А то у кого-то может сложиться впечатление, что раз и ту уже в А-грейде бегаешь. Да… самое главное за реальные деньги нельзя купить шмот и оружие. И еще они ловко находят читеров. Отслеживают по кол-ву вещей и их уровню.

В основе своем глюки с мобами и пр. мелочь (нельзя например ударить руками моба и моб не может ударить тебя), происходит если долго нет ребута. Пока ребут они делают руками и иногда это запаздывает. Честно скажу что за 5 часов игры я не нервничала так, как это было например на Ла2 – это факт. Т.е. из-за глюков я за всю игру (4 дня) погибла 1 раз, да и то в принципе по своей вине, а невольно вспоминая Ла2… хех… :P

Теперь придется мне освобождать место на своем компе, записывая все на обычные болванки… Эхех… свободного места 3Ггб… уЖс… :blink:

0

39

Да ладно, забейте :о) Я думал, если под боком окажется - то возьму, а так - не надо.

0

40

Сделаем под боком! :D
Без паники!  :P
Решим в ближайшее время...
а то так понимаешь - "так не надо..." - нас это не напрягает.
Нас напрягает, что тебя с нами нет!  :ph34r:

------
Лиза - скучающая по Сароссу и Кэндис... :(

Отредактировано CL-ElizaBat (2005-12-19 22:39:18)

0

41

Ричи мне надоела твоя постоянная критика

0

42

А я пессимист :о)

0

43

без коментариев

0

44

Пессимистами не рождаются, ими становяться!
Есть несколько возможностей выбить пессимизм  :D

0

45

Начни с последней))

0

46

Убей их всех! Начни с себя!

Так?!

0

47

Кого-то уже убивать собрались :о)

0

48

Милосердие для слабых, сильным - Йаду из флакона. Вот так

0

49

Так... флудимс? :P
У меня яду достаточно, а Муаддиб еще не оракул, так что на то, что поднимет - ненадейтесь!  :lol:

0

50

А я считаю, что милосердие - признак силы..
И еще: пожалуйста, не пишите на этом языке для недоразвитых..

0

51

(Я про "аффтар", "йад" и все такое..)

0

52

Это всего лишь строчка из песни про Цезаря.

ЗЫ: опять критикуешь?

0

53

ТАК!
Я СЕЙЧАС ВСЕХ ПОКУСАЮ!

ФЛУДИМ - ВО ФЛУДИЛЬНЕ!

0

54

Я не критикую. Просто мне кажется, что тут как раз собрались любители "такой" романтики. Я вот уже давно заметил, на разных серверах, что всегда все хотят назвать героя Дарк_чтототам, ПадшийАнгел_чтототам, АнгелТьмы, Смерть_чтототам.. Почему-то все хотят быть Воинами Тьмы, Слугами Дьявола, Ангелами Ада (ну или как там еще модно называться)  и никто не хочет назваться Воином Света. Все хотят быть плохими и никто не хочет быть хорошим. А выливается все это в какой-то смешной пафос.. Я вообще не ролевик, первый раз в подобной игре и заметил вот такую вот странность..

0

55

Переносим этот разговор во флудильню. дабы не гневить Госпожу!

0

56

А то есть ты хочешь сказать, что я играю за тёмного эльфа, назвался Darth потому что являюсь подонком и негодяем?

Ты пойми что имена типа Dark... просто красивее звучат, на мой взгляд.

Тем более для DE это самое подходящее имя.

-------------
ТЕМА ЗАКРЫТА - CL-ELIZABAT

Отредактировано CL-ElizaBat (2005-12-20 00:11:55)

0

57

Ап.
Буга-га=))

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Уход с Ла2.ру