clanecitadeljast

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Один день из жизни ПК


Один день из жизни ПК

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

И так.
Мне надоело качаться. и я решил Обратиться в красный цвет.
Для этого Передал Весь инвенатрь Ревану, взял его в пати, и направился в родную деревню. Дарк Эльфов.
Долго я выбирал себе первую жертву. тяжело это было. Бить не вчем неповинного Нуба. Наконец нашел убил. Т.к. это не первое убийство у мя стало 750 кармы. мало для моего лвл. надо еще. второй и третий раз. было легче уже. да и народ попадался. совершенно невенький. матерился после смерти.  :D
В деревне мне прискучило быстро. набрав 2500 кармы. Я решил бежать в Глудио. Хотя РЕван предлага сбегать на ТИ. И надо было туда бежать. Мы потом сходили там одни логи. но какие. Матом кроют только в путь. лана в следующий раз.
Прибежав в Глудио. я по дороге еще одного парня замочил. Реван Меня отчитал как следует. И у мя совестьь проснулась. Больше с Ним ПКушничать не ббду.  :angry: Постоянно бегал и перед всеми извенялся. !!!!
В Глудине началась веселуха. Меня достал. Лучник. СБивал мне все мои касты, соответсвенно убил с двух раз. А! Еще он гад пользовался БСС! Гад потому что я ими не пользовался. вообще честно пытался играть. По возможности. "Во все времена дуэли всегда одна, и благородство в ней порок" Это из гардемаринов.
Меня убили раз десять. Лвл я не потерял. )))) и отмыли. но вы не предствляете сколько я получил удовольствия. уворачиваясь от них. А! еще итормоза были страшные.
У Глудио Было три ПК, В месте момной. Двух из них самолично завалил РЕВАН!!!! МОЛОТОК!!!!
Короче когда меня отмыли я выбежал на эту же полянку где меня тока тчо замочили. и грю ну не кто не хочет меня еще раз убить. Народ посмеялся и разошолся. ))))
Вот на этом я заканчиваю.
Потмо как нить еще так побегаю. ))))) :D

0

2

Зажигал Муаддиб... :D
Чувствую для народа ФАН был... :lol:

0

3

Было здорово!!! :D Я немного добавлю от себя. Когда были в деревне ДЕ, мы с Килотом еще устроили охоту на пк. Завалили какого-то Некромансера :P
И еще одно дополнение: Значит прибегаем мы в Глудио. Я бегу вперед, а Муаддиб начинает чистку рядов так сказать. Потом я теряю его из виду, потому что его достают лучники :P
Так вот забегаю я на полянку перед Глудио, и вижу что по ней бегают 2 пк. Причем один из них старый знакомый Alecsandr42 из клана EE, который очень любит обзывать всех нубами.
Итак, увидев меня, и как обычно сказав что я нуб и мне сюда еще рано, Александр42 торжественно был награжден двумя ударами, после чего опал как озимый. Я неожидав что все так будет легко, поймал кураж и тут же укатал второго пк.
Обалдев от такой наглости, эти падонки нацелились только на меня и все таки им удалось меня грохнуть.
Но однако позже Александр42 куда то пропал, и я отыгрался на втором маге. Я убил его кажется 4 или 5 раз.
Получил очень много фана, было жутко весело, но все т ки надо было ехать на ТИ :P

ЗЫ: я не извинялся все время, тоько 2 раза :P
А жалость к тому парню у меня пропала сразу после того как он начал убегать, а потом когда умер, еще и матерился...
Не люблю тех кто бегает от пк, как быдто 8% это такая огромная цифра.

0

4

5 баллов!  :D
Ну вы и позажигали там  :lol:  :lol:
Надеюсь скоро появитесь на др. ресурсе и поможете мне его оттестить. :P
Надо на чем то останавливаться. :rolleyes:
А поповоду истории ПК и пр. класс... много я пропустила  :)

0

5

>Завалили какого-то Некромансера
Нее этот стоял в месте с CJKillerom он минуту назад был белым. как стал крассным я сам не понял. ))))
>потому что его достают лучники
Эти да, они меня просто За=этосамое.
<Не люблю тех кто бегает от пк, как быдто 8% это такая огромная цифра.
ВСЕ ВО всех других приклчениях я тебя с собой брать буду. !!! мне с тобой понравилось. ))))

0

6

Это фан?.. Это ПК?.. Снять весь шмот и пойти завалить кого-то кто на 25 уровней меньше? Поэтому тебе и кармы столько дали, между прочим. Зря без повода себе счетчик накручивал - одно могу сказать. Потом вот потребуется кого-то убить, а счетчик уже большой. Убивать надо целенаправленно, осуществляя какую-либо месть.. Прибежал, убил, скрылся и все с вещами. Тем более с тобой еще кто-то бегал. А так, кого-то убив у меня лично только настроение портится.. Я честно в свое время пытался ПКшить (на энфорсе соркой) - мне очень не понравилось.

0

7

Я вообще человек не мстительный. Надо будет фиг с счетчиком! Убью! и отмоюсь или отмоют. ))))
Что касается ПК Нубов. Я уже писал. Жалко мне было. или не чувствовал я азарта за их убийство. НО азарт появился уже в роли ПК! Когда охоту объявили )))))В этом случаеуже как Равные встречаемся. Просто ПВП не хочу. не интересно это. Все условия обговариваются сразу как при дуэли! А сдесь!!!! Сдесь! Мы в неравных условиях я не знаю своего оппонента а он н е знает меня!!!
Риччи ты по своему прав. СПС тебе за Умные советы. Я всегда к ним прислушиваюсь, но делаю так как сам считаю нужным.  :rolleyes:

0

8

Про фан я имела ввиду когда на Муаддиба охота была. :P
Когда народ с азартом за Муаддибом в роли ПК гонялся...
Я вот уверена, что они еще переписывались.
Кстати я как то в руинах встретила ПК.  :D  Моего подопечного он не тронул и меня тоже. :blink:  Мы с ним долго разговаривали. Нормальный парень. Его там убили два раза... :lol:  Пока говорили...
Как его только не обзывали... я и сама не люблю ПК, но потом я убедилась и мне говорили еще до этого, что ПК - ПК рознь. Я например видела такой случай, когда один игрок отписал ПК "Слушай я тебя как человека прошу, мне нечем с тобой махаться и мне лвл нужен", на что ПКашник что-то сказал типа да ладно... нет проблем. Кинул бафф на него и убежал.  :blink:
И действительно они мешают, и плохо, что иногда игроки убегают от ПК, в то время как на самом деле они бывают слабые.
В общем для меня произошедшее все равно остается фаном с того, момента как Муаддиб столкнулся с реальными противниками. :P  Которые смогли ему всетаки ни раз накостылять!  :lol:  :lol:  :lol:

А ему 30 уровню и голому идти на 30-й же или 40-ой уровень это же смешно!
А вот от 15-го так это нормально. Это считай на равных. А если 15 уровня двое-трое и среди них маг или лучник, то ему голому 30-му завидовать не приходиться. А для ПВП есть арена. Там вот можно с кем угодно. Нас с Реваном здорово и красиво положил лучник 45 уровня.  :lol:  :lol:  :lol:

0

9

ПвП на арене с оговоркой условий бывают только в сказке..

0

10

Тоже самое что ПК vs П!!!! )))))))))))))) Так что шансы ровны. ))))))))))))))

0

11

PK vs P != P vs P

Когда ты был ПК то возможно заметил, что часть скилов на белого не работают..

0

12

Кстати не работают и скилы на соклановцев!  ;)
Например мой любимый слиип!  :rolleyes:
Его (этот скил) на арене очень полюбил Реван!  :P

0

13

Я этот слип просто обожаю. Я не буду говорить насколько сильно, потому что неохото выражаться :P

0

14

Посел 25лвл у мя появиться остановка движения  :D
Я думаю тебе оно больше понравиться нежели Слип :D

0

15

До, думаю, 35 уровня клерик/оракул рвет в ПвП всех :о) Это и правда забавно.. Ну а потом.. Само собой это не ПвП класс и расчитывать на то, что сможешь кого-то убить Элдером особенно не приходится..

0

16

Up. Неплохой отжиг.

0


Вы здесь » clanecitadeljast » Обо всем... » Один день из жизни ПК